Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Спорт » Пляжный воллейбол рулит!


Пляжный воллейбол рулит!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

по-моему очень прикольно)))классный спорт)

2

а я на пляже в волейбол ни разу не играла...

3

Особенно девушки в бикини(надеюсь, что ира в него не играет))))

4

я не играла, но считаю что прикольно, и падать мягко...
Лёх, надейся...)

5

А я каждый раз когда бываю на море играю на песке в волейбол с мужЫками! Оч весело и прикольно, падать действительно не больно, а еще круче играть в море :cool:

6

Саш, ну бегать особо неудобно в воде и потопить со злости кого- нить можно)

7

а я бы с мужЫками поиграла...)

8

а я б не с мужиками, а с лицами помладше)))

9

ну да,я это и имела ввиду...хотя ты знаешь,мою приверженность,которую вы с Лизой любезно называете педофилией))Вспомни мальчика из дарвиновского музею и фильм моя ужасная няня...

10

Ага, а ещё наше кино, где вы с Жигулёвой режиссёры, ваще))))

11

Так,это что за флуд???!!!!Девушки,мечтающие о грязных потных мужиках играющих в бутылку на раздевание на каком-нибудь бюджетном пляже в Кандагаре!!!!!Удалю всё нах!!!!!!!

12

Лёш, твоя трактовка абсолютно неправильна(

13

А я на даче и на море играю в пляжный волейбол если уж говорить на тему, а в воде клево когда это озеро где ты до дна не достаешь, или когда мяч уплыл в море далеко за буйки!

14

Лиз, или ты сам за мячиком уплыл за буйки, апотом вдруг оказалось, что на пляже(просто ради безопасности), спасателей нет))Улёт)

15

За буйки поплыла не я а мой друг. Правда спасатели действительно подумлали что он тонет и поплыли за ним на катере!Придурки!

16

Лиз, это ветер был сильный или у вас иам все мячики за буйки кидают?

17

Она просто друга своего утопить пыталась...))

18

Мда, Оль, на Лизку похоже))

19

Неее!Воллейбол это круто!!КРУТО КРУТО КРУТО!!А на пляже просто суппер!Я вот например как только вижу воллейбольный мячик-у меня сразу башню сносит!Обязательно надо кому-нибудь ему кинуть ну и т.д.

20

а если бы глаша еще и играть умела,тогда вообще бы круто было!а то кроме того,как отбить мяч одной рукой в бок и подать ничего не умеем!ха)

21

Я пр себя вообще ничего не говорила,играю так как играю,и если что-то не нравиться,и если ты так ОТЛИЧНО играешь,то это уже твоё мнение,а тут мы говорим просто про воллейбол!

22

я не говорила о том,что я ОТЛИЧНО играю!просто тот бред который написала ты о том,что ты как видишь мяч тебе его сразу надо куда то кинуть,это полная чушь и ложь!

23

ну ну.....

24

Я в лицее в группе волейбола...  :boast:

25

Да я один там весь твой лицей подеру)))

26

Don Chipson написал(а):

Да я один там весь твой лицей подеру)))

27

Я капитан школьной воллейбольной команды:) В Вторник играем против 6 школы, мбугага)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Спорт » Пляжный воллейбол рулит!