Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Физик


Физик

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Он смотрит рубишь ты или нет, выполняешь ли дз (но главнее понимать тему чем дз делать) и делает выводы.

Отредактировано XABOK (19.12.2006 18:12:18)

32

Я это прекрасно понимаю, но зачем ставить из бошки отметки, которых нет, он за сегоднешний урок оценки 3 каждоиу выставил!

33

А мне этот мудак тройбан поставил,хотя я тему понимаю!!!!!!!!

34

Лёх, ты - отдельная песня! О твоей хронической невезучести можно легенды складывать!
ЗЫ: невезучесть часто помогает (вспомните к/ф "Невезучие") :)

35

Да физик мне ваще влепил 6 троек, хотя за всю четверть он меня НИ РАЗУ не спросил

36

Я лежал в больнице, а у меня в это время 2 тройки стоит:) Весело :P

37

Не физик прикольный чел, тока порой перебирает с юмором. Иногда он меня просто бесит.

38

Физик-засранец, он мне 3-ку вывел))) а так он веселый мужик... что-то в нем есть))  :dance:

39

Физик - ублюдок,он мне больше половины троек поставил просто от балды!!!!!

40

это нормально, когда ты выходишь после болезни, а там парочка новых двое стоит, оч забавно)))))))

41

Думаю это болезнь (амнезия или шизофрения)) и по-моему заразная, потому что шишкин тоже,когда я две недели отсутствовала,успел мне три тройки поставить.

42

Saruwatari написал(а):

шишкин тоже,когда я две недели отсутствовала,успел мне три тройки поставить.

Прально! Нех на физру забивать...

43

Тебя не спросила!  :threaten: К тому же я болела.

44

Saruwatari написал(а):

Тебя не спросила!   К тому же я болела.

Да вы всегда на нее забивали...   :P

45

Физик - придурок,оценки ставит от балды,и это общедоказыннй факт,он КАААЗЁЛ!!!!!!!!!!!!!!

46

XABOK написал(а):

Да вы всегда на нее забивали...

Не поспоришь))
Кстати, народ, как вам известие о том что наша школа будет гуманитарной? С пятью литературами в неделю и тремя русскими???

47

Saruwatari написал(а):

Кстати, народ, как вам известие о том что наша школа будет гуманитарной? С пятью литературами в неделю и тремя русскими???

Мбугага! эти предметы масдай!


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Физик