Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Физик


Физик

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я считаю что он неплохо объясняет и шутит так, что у всех полные штаны, но иногда он заставляет нас делать то, чего мы ещё не умеем, хотя он считает, что мы всё должны понимать. Ну, а вы как думаете?

2

Физик, свой предмет вроде знает, но объяснить его не может.Это первый огромный его минус.Второй, Влад, он конечно шутит, порой смешно, но если у тебя после этого "полные штаны", то ты я думаю догадываешься куда надо обратится..)Меня бесит что он то кричит на кого -то , вполне серьёзно, а потом начинает отмазываться, как будто пошутил(

3

Да....объяснять он правда не умеет, этим его бог обделил....И шуточки у него мерзкие, ехидные и воще не всегда смешные!

4

я вабще даже не знаю что про него сказать...преподаёт он не очень,никто ничего не понимает в основном....шутит не всегда удачно и понятно,отя хорошо что вобще шутит.особенно когда он про подиум и лёвку шутил.я тогда долго не могла понять к чему это он? вот такой вот он дядечка странный)

5

ну девочки может вы физику плохо понимаете не из-за того что он плохо преподает или объясняет а может из-за того что она вам просто не дается7?? лично я отлично понимаю физика, и как мне кажется он все доходчиво и понятливо объясняет...

6

Да,шутит он порой оч здорово,но как раз из-за них нам ничё и непонятно,было бы проще если б он просто нормально объяснял:rtfm: ,а то он собственно одними шутками и ограничивается...А я например по ним предмет не пойму!

7

А сегодня было очень даже ничего, но вот за что я его порой ненавижу, это за то что все работы он проверяет днями, нежделями, месяцами, годами.......

8

Это точно!Интересно,он проверил наши первые контрошки в 7 класе? ^_^

9

Оль, наверное нет, классу так к 11, а может и к концу жизни проверит)

10

Он оч хорошо обьясняет (вы с другими учителями по физике знакомы? Нет.). А чё на него наехали? (Учебник хоть раз открывали? Тоже нет?) У мя на межфаке училка была..ёёё... это просто ппц! Я НА ЕЁ УРОКАХ СПАЛ!
И в лицей поступил, можно сказать, благодаря Фадееву... разве что материал был слабже, чем в лицее.
Ващет вы будете всё понимать если будете делать дз по физике хотяб раз в неделю...

11

Илья,вот тока благодаря учебнику,мы и держимся на плаву четвёрок,а так бы ваще одни двойки были...Просто нам легче понять материал,когда нам нормально скажут:предмет перешёл в другое атмосферное состояние,а не так,что Лёва в болото свалился,как всегда...это конечно смешно,но...(

Отредактировано Оля (17.11.2006 19:33:18)

12

А у меня в старой школе была училка Ирина Александровна, вот если б ее в нашу школу, вместо физика (хотя меня и он вполне устраивает) то у нас бы у всех (ну по крайней мере кто реально учится) была бы "5"

13

Физик - офигенный чел, а Степанычу физика просто не даётся,поэтому она на него всё валит - Учить НАДО!!!!!А орёт он только на Петровича

14

да он только в этом году стал орать! и правдо что только на дениса

15

Лёш, можно подумать у тебя 5 по физике)
Уже пошла, счас прям буду мучаться над параграфом)

16

Степаныч,ты ТОРМОЗ!!!!!! У мя и есть 5 по физике!!!В отличие от некоторых))))

17

А Лёш, ну тогда извини, будешь моим личным наставником))

18

Ага,мне каж четверг по 3 часа подряд зауши хватает,а тебя учить бесполезно,ты же "Стервозная БЛОНДИНКА")))))

19

Ах ну ладно, так и будет у меня четвёрка)

20

Ты ещё обижаешься??? У некоторых ваще 3,она ещё сидит права качает

21

Нет , не обижаюсь, мне 4 хватает сполна, но ведь надо стремиться к большему..)

22

мне никакая физика и в помине не дается, сам физик - нервный малех, а еще...а еще.... я его боюсь!!!!! :fie:

23

он такой страшный Ксюша? чего его бояться? а ну ка расскажи почему ты его боишься...

24

Ксюх,не боись,опасность умереть от газовой атаки со стороны Ключниковой несоизмеримо больше,чем сдохнуть от страха на физике))))))

25

У меня было 4 по физике тока из-за трго что я ни разу не открывал учебник...
при этом я всё понимал...

26

Ты тогда просто уникум! Мы все тАбой гордимся :D:D:P:D:P:D:P:D:P:D

27

:boast:  :boast:  :boast:

28

фак! когда этот физик сраный контродьные проверит? в конце года? или никогда? идиот!

29

Гы, так прикольна читать вас, столько траблов у вас, жалко, хатя у нас не меньше... Наш класс ваще используют как рабочую силу. здаровых ребят заставляют таскать мешки с цементов кило по 50, ппц:)

30

Сёня тоже он был молодцом))Мне Людмила сказала, дня 2 или 3 назад, что у меня ни одной оценки по физики нету.Я не поверила и глянула в журнал, и ведь действительно!!!(Я заметила что у многих тож оценки 2 ну может 3 стоит.Сёня к нему подхожу, смотрю в журнал. а он их дорисовал, из головы(Вот гад!((


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Физик