Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Владислав

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну я наверное тоже открою тему, раз уж все начали. Я знаю, я бываю иногда странным, иногда просто тупым, но всё таки я нормальный , хоть и здорово отличаюсь от всех других парней. Ну а кто хочет выскажитесь, что вы обо мне думаете, только ЧЕСТНО! Ну с начнём

2

иногда у тебя с нервишками проблемы :killer: , забей ,  Влад ты очень хороший друг )))))  :big_boss:  :cool:

Отредактировано Kruger (17.11.2006 14:12:37)

3

Спасибо, Витёк, ты тоже отличный товарищ

4

Влад,на самом деле ты хороший человек,я в этом уверена! с тобой можно хорошо поговорить! ты вроде весёлый,любишь пошутить,иногда правда не в тему и оч пошло,но это у всех бывает)))ну плохого ничего говорить не хочу и не буду! кстати,выздоравливай скорей)

5

Спасибо, Кристя

6

гг, Влад, ты прикольный чувачег, всегда поможешь, чем сможешь! Иногда шутки неуместны и пошлы, но прикольны! Давай быстрей в школу приходи а то скучно без тя!

7

и тебе  спс, Санёк

8

Влад,в школе ты казался мне немного с приветом,но щас на форуме вижу,что ты оч прикольный :D так держать!!

кстати,подпись у тя клёвая))

9

Зпасибо, олька! Кстати, если я в школе с приветом, то ты вспомни Кондакова и Князеву
:rofl:  :rofl:

Отредактировано Владислав_ГрафЪ (17.11.2006 16:58:49)

10

точно,точно :lol:

11

а мне кажется, что влад клевый! серьезно, тараканы, конечно, крупные и внушительные, но от этого он еще более клевый, жалко, мало общаемся, но все  равно.... а еще, владик, детка, смени пожалуйста аватарчик, а то у меня мамка тут увидела, стояла минуты две в шоке...))) до завтра!

12

ты б видела,какой у него до этого был!

13

видела, но половые органы... вот, тараканы все таки вылезают, поглядеть, каков белый свет!!!

14

Влад, ты реально прикольный чел!!!Мож и превращаешься в Халка,но это бывает редко,да и со стороны выглядит круто!!!Да и поболтать тож мона,как и с Витьком в принцыпе,вы в этом друг на друга оч.похожи))))
P.S. Халк + пельмень - убойная смесь)))))

15

Влад, ну чего тебе ..Весёлый, добрый, слегка озабоченный(но это тока на форуме), но всё равно прикольный)
Плохого сказать особо ничего не могу(...

16

Чё то моя тема савсем заглохла, мож кто ещё что нибудь может сказать обо мне? :)

17

Ну Влад я думаю ты знаешь, что я о тебе думаю. Ты отличный чел и всегда готов помочь другим. А если без соплей, то иногда тупишь по-жесткому,но это не страшно. В общем я хотел сказать, что ты ярко выраженная индивидуальность(о как загнул) и это круто.Кстати можешь сказать как фоты выкладывать,а то я забыл уже. :friends: