Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Школьные проблемы » Любимчики у учителей - норм,хор,или плохо?


Любимчики у учителей - норм,хор,или плохо?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пишите,если хотите

2

Мне кажется, как себя зарекоммендуешь с самого начала, так к тебя учитель и будет относиться. Вот как наша ОЛЕЧКА, ей всегда идут навстечу, у нее небыло наверно ни одной двойки с начала года! Это все то, что я писал до этого... Учителя решают...

3

Ну ты тож хорош!!!!Хотя ты и не любимчик

4

меня бесит,что Ключникова себе явно любимчиков завела и лузеров!Ксюхе она ваще постоянно рот затыкает,а когда другой то же самое говорит,его хвалит!!я у неё я вная любимица,и в сложных ситуациях обязательно меня надо спросить :mad: а про Катьку Саитгалиеву я вообще молчу,её она просто гоняет без отдыха!

5

И про меня тож молчиЮособенно после того, что было на последнем уроке!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:

6

Саш,если ты,говоря про ОЛЕЧКУ,имел ввиду меня,то ты не прав,у меня никогда не было двоек,потому что я всегда домашку делаю и учу всё,а ваще мне просто русский хорошо даётся и всё тут...а если ты про Князеву,то да,она воображала

7

)) Именно

Я и имел ввиду Князеву....

8

а ну тады ладно,тады я соглано ;) ,хотя в чём-то ей немного завидно...

9

Честно говоря да, мне вот просто интересно, чтобы я делал, если бы у меня не было ни компа, ни аси, ни форума, ниче!!!! ДАЖ ТЕЛИК И ТЕЛЕФОНА! Нвернякак делал бы уроки как миленький и не возбухал! а так вот никак не получается(((((((((

10

Она в кино-то один раз всего ходила...тяжёлый случай...

11

Как-будто из деревни, не из села, приехала! Не удивлюсь если у неё даже моба нету...

12

нее,моб есть и инет даже вроде тоже

Отредактировано Оля (16.11.2006 23:05:14)

13

Нет у неё есть, я узнавала, просто она говорит, что там особо делать нечего)))

14

любимчики это не хорошо(((я не люблю когда у учителей есть любимчики(((фу фу фу! да и сама я была любимицей у рогозы,поэтому от неё и ушла! мне не нравилось что мне оказываются такие почести! это было сначало забавно ,а потом уже вышло за рамки...да  и вабще у каждого учителя есть любимчики,просто некоторые умеют этого не показывать,а некоторые откровенно на это указывают!

15

Да! С рогозой-козой воще было жесть! Кристина, Полина... Кристина, Полина... заколебала!!!!! Ну хотя мы с тобой были лучше ее, Криса!)))

16

Да Полька,какие времена были))) она нас с тобой вабще-то любила)всегда нам с тобой почести оказывала! она хорошая тётка,но преподаватель хреновый) кстати,мой брат у неё в группе! она его оч любит и всё тож самое что было с нами)

17

О, бог мой! Бедный Роберт! Мои ему саболезнования)) Кстати, я Рогозу тут недавно встретила.....она меня вспоминала минут 5!! Вспомнила только после фразы: Кристина- Полина... дура такая! сказала, что у нее в 5 классе девочка очень на меня похожа....и она думала, что это она так выросла, пока сама Рогоза неделю отуствовала в школе.... В общем, стареет она видно, стареет........

18

Да уж-шизофрения она,как водится, с возрастом приходит...

19

Saruwatari написал(а):

Да уж-шизофрения она,как водится, с возрастом приходит...

Она у нее с рожденья, и как я её полгода терпел?


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Школьные проблемы » Любимчики у учителей - норм,хор,или плохо?