Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » САМОЕ КРАСИВОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ!


САМОЕ КРАСИВОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО САМОЕ КРАСИВОЕ. В ОБЩЕМ: ПОГОВОРИМ О ВЫСОКОМ!

2

Мда,Антон,сначала философия,теперь высокое..ищешь смысл жизни?

3

Искал я его всегда и ищу поныне. А что?

4

мне вообще три раза признавались, но не могу сказать, что это было прям КРАСИВО. приятно - да, но впринципе достаточно банально и в одном случае как то по детски.... ахххх, разучились мальчики красивые жесты делать...

5

По моему ты не права. Или просто нет стимула. Не обязательно ПРИЗНАНИЕ может просто красивые слова.

6

нуууууууу, красивые слова говорили.... вот санька ваще мастер... единственный человек, который не говорит банальности про глаза и душу, а говорит так, что мурашки начинают бегать (саня - это мой "молодой человек" для тех, кто не знает)

7

Ну и напиши, может его опыт переймем?!

8

я прям дословно не помню, но он иногда как скажет................. просто хоть..............не знаю, тренировки нужны))))))))))

9

НУУУУУУУУУ сказала б че нить по делу!

10

а ты чего говорил? если говорил конечно....ха...

11

Зайди в философию там есть кое что. ща слишком поздно и плохо думается завтра забацую.

12

нууууууууууууу! я уже заинтригована! давай, по быстрому шикарный комплимент!!!!!!!!!

13

вот клево знаешь что? когда берут за руку, второй ладонью накрывают, и говорят так тихо-тихо, нежно-нежно какие нибудь сопельки и ты сидишь вся такая, по стулу растекаешься.... вот это клево!

14

на самом деле все признания в любви хороши,особенно от тех кого любишь)))лично признания которые делали мне,были по своему приятны)))думаю что любовь это прекрасно поэтому любите друг друга и почаще говорите об этом! Ксю я тебя люблю! Тоша я тебя тоже оч люблю!Олечка и тебя люблю)

15

Кристин,я тя тоже люблю)ты замечательный человечек,всегда выслушаешь и поддержешь)

а вообще просто жутко,когда тебе задают типовый как под кальку вопрос:давай встречаться?никому не советую так делать!всё должно быть красиво и как бы случайно,мне так кажется,может кто-то думает иначе,конечно

16

Ксюх,неужели тебе это приятно?К тому же придумать оригинальный способ не так уж и просто,да и сказать - оч. тяжело,всегда стрёмно, что тебя пошлютю......
Тоныч,молодца что такую темку создал,хотя мне чуть-чуть неприятно - мне ещё никто не признавался,невезёт,однако(((((

17

Don Chipson написал(а):

мне ещё никто не признавался,невезёт,однако(((((

гг :) Ты не один :D

18

Лёх,не расстраивайся,у тя ещё всё впереди))мне признавались,но это было настолько ужасно и неправдоподобно,что лучше уж этого не делали,так что важно не когда и сколько раз,а КАК)

19

Лешка, я не поняла, а что мне должно быть неприятно? - это раз, два - страх, в первую очередь - признак неуверенности в себе, тебе же не 68, и это твой последний шанс! конечно, всегда боишься, но пока тебе так мало лет, тренируйся, детка! и потом, любой девушке будет НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО тебе отказать, если ты скажешь что-то ОЧЕНЬ красиво... успехов!!

20

А мне на тебе что ли тренироваться,я не понял???!!!!!

21

можешь тренироваться)

22

И на тебе тож?

23

всё таки хорошая тема и что-то закисла совсем.нечего,по ходу дела,написать)))

24

Ольчик%а вообще просто жутко,когда тебе задают типовый как под кальку вопрос:давай встречаться?никому не советую так делать!всё должно быть красиво и как бы случайно,мне так кажется,может кто-то думает иначе,конечно
Это из каких зол выберать. Бывает, самое по моему мнению ужасное, это когда тебе мало того признаются по смс, так ещё говорят такими загадками, что через пять минут хочется вырубить нафиг телефон или уничтожить сим-карту..по мне, лучше красивая, не сильно замысловатая открытость и понятливость, нежели - "Пришли цифорку с кодом, обозначающим как ты ко мне ...."

25

Степаныч написал(а):

всё должно быть красиво и как бы случайно

Ну, как у меня прямо... фраза " давай встречатся" была пройдена стороной, так и надо.

26

XABOK написал(а):

Ну, как у меня прямо... фраза " давай встречатся" была пройдена стороной, так и надо.

Аминь.  :yes:


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » САМОЕ КРАСИВОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ!