Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Общалка » ЕЙ ПАРНИ RED 42 RULEZZ!!!


ЕЙ ПАРНИ RED 42 RULEZZ!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А в Болгарии весело было загадывать конечно рано но куда поедем этим летом?

2

Чехия - форева!!!!Тем более, что у Лёвчика там хата свободная -ваще круто!!!!!Единственный минус - бухло над везти с собой, а то там могут не продать((((

3

я с вами народ! меня с собой в лагерь возьмите!))

4

Тон, не хочешь поехать в "Сердику"? Мне кажется там ваще рай :P  :rolleyes:

5

БОЛГАРИЮ Ж ЗАШТОРМИЛО!!! КАДА МЫ УЕЗЖАЛИ ДРУГИЕ СИДЕЛИ БЕЗ ВОДЫ И ЕДЫ! НАВРЯД ЛИ ОНА ВОССТАНОВИТСЯ!

6

Хм, ну тогда надо решать:( Может в Венгрию, Словакию, Турцию, ......) Выбор большой!

7

В Чехии кормят хреново и врядли у Льва примут всяких ЧИПСОВ , в одно и тоже место ехать безпонтово поэтому я против Болгарии, а выпить в любом месте можно. Предлогаю в Европу на море или озера. (P.S. как нибуть обсудим за бутылочкой пива)!!!!!!!!!!!!!!

8

Ну тода выбирайте,а в Чехии - круто!!!!!!!
А ваще мона поехать в Румынию,на чёрное море,да и недорого
П.С. Пахан,аську свою напиши!!!

9

НАШ ОФИГЕННЫЙ R.E.D. 42...

Отредактировано P@X@N (16.11.2006 21:56:29)

10

Это ты о чём?? номер свой дай!!!

11

Глупый леха, его номер написан у него в инфе!!!

Паш, а на счет обсуждения за бутылочкой пива я не против :D

12

Лучше за бутылочкой винца,или водярки))))

13

Лешка лично для тебя!!!!!!в Чехии продают спокойно спиртные напитки особенно Бихеровку(настойка на травах примерно 40% спирта)но тока ее лучше не пить в чистом виде а куда-нибудь довавлять!!!!!!так что удачно съездить тебе!!! :D

14

Мне конечно очень стыдно, но я понятия не имею, что такое этот ваш RED 42 , объясните кто нить популярным образом)))....

15

RED42 Это великая вещь, таким как ты этого не понять, скжу только как расшифровывается:
[R]elaxing [E]very [D]ay [4]ever [2]gether

16

Ага,особенно подросткам её и продают,прям зашибенно!!!!!Приходишь в супермаркет,берёшь бутыль и уходишь???ак тока в России

17

http://avatardom.ru/ - КОЛЬНЫЕ АВЫ

18

RED42 Это великая вещь, таким как ты этого не понять, скжу только как расшифровывается:
[R]elaxing [E]very [D]ay [4]ever [2]gether

ну ну... настолько великая вещь, что надо было написать это на каждой стене в Новогиреево? Молодцы, очень красиво!


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Общалка » ЕЙ ПАРНИ RED 42 RULEZZ!!!