Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Общалка » ГУЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ :)


ГУЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ :)

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

сегодня идем куда-нить?

32

блин,ну где ета муся гуляет??

33

я туть :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

34

Ну так че? Есть еще желающие сходить в боулинг? Еще хотя бы одного человека нуна!

Предлагаю на каникулах, в понедельник...

Отредактировано XABOK (16.03.2007 19:26:14)

35

оху..но сеня покатались на велах)))))))))) тока все в грязи были................ ))))) и с трамплинов классно попрыгали))))))))))))) так еще бы съездить))))

36

все ,  мля наконец-то вел помыл...............ух...............

37

БОБЕР , выложи видео.............

Отредактировано Kruger (16.03.2007 21:51:24)

38

Есть кнопочка "Редактировать") Нех 3 поста подряд:) Над у вас порядок навадить...

Отредактировано Илюффка (16.03.2007 22:40:00)

39

С "педактировать" мне больше нравилось))) Да, на форуме воцарилось беззаконие и флуд... придется выборы вне срока проводить... :fie:

40

Запалили))))))

41

да кошмар ваще! надо бы всем мозги прочистить!)))ай ай ай! дети,ведите себя прилично! не нарушайте законы! вырастите порядочными гражданами!

42

изображение муськи: http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/other/spam_light.gif

43

Офигенно сегодня погуляли особенно потом когда Тон и Паша ушли просто супер посидели!!Кузнец просто жжог все супер))))) :D  :D  :D  :D

44

это точно)))))))) :D

45

Да ВикусЬ.кузя жжот!!

46

Хаха! Что война? Нуну

47

Какакя война что ты?что за бред, если мы погуляли и написали, что нам было весело и супер))))),что сразу война??!!!!

48

ОХРЕНЕННО сеня на велах покатались))))))) мля вот тока собаки суки....... зае..ли , а так все ок))))))))))

49

Ну что когда гулять пойдем и куда?

50

Вить, мы короче опять собираемся пойти гулять!пойдем через выходные точнее поедем!я думаю вы на каникулах без меня погуляете,а потом я приеду и поедем на Красную Площадь как собирались!!!!!опять ты,я, Сашка Бобер и Лешка!!может кстати Гриша поедет!!)))))

Отредактировано КуСя (20.03.2007 20:18:28)

51

о))) я думаю круто опять повеселимся)))))))) главное чтоб погода была хорошой и все будет ок)

52

Да я тоже так думаю!!!погода я думаю будет хорошая,тем более уже будет 7 апреля так что все будет ОК!!!!!!!!!))))))))))))))))

Отредактировано КуСя (20.03.2007 20:31:37)

53

Без Вики будем ходить в Терляки, а как приедит нужно на Красную Площадь! Да и вообще по Москве погулять ;)

54

Блин погода супер!!)))завтра после школы обязательно за гаражами!!!Витя Сашка Лешка обязательно должны прийти!!!))))))))))))))

Отредактировано КуСя (22.03.2007 16:21:24)

55

Да ребят не забудьте деньги взять...особенно бобер!!!!!))

56

непременно приду)))))))

57

Kruger написал(а):

непременно приду)))))))

+1 :cool:

58

А я не смогу завтра пойти((я в парикмахерскую а потом собираться!!!!((((так что не получится((так что извеняюсь

59

Я тож, так как иду н алгебру. Но в воскресенье полюбому ;)

60

В какое воскресенье куды подём???Я ваще не в курсе...


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Общалка » ГУЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ :)