Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Общалка » ГУЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ :)


ГУЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ :)

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Народ, я вот думаю, ведь можно когда нибудь собраться вместе и пойти гулять. Например, в парк какой нить. Поддерживаете идею или нет? :D

2

Да, нажраться коллективно и пойти мочить всяких чурок и гостарбайтеров)))

3

Skinhead ЧЕРТОВ!!! :D:D:D:D

4

На самом деле-всё-равно не получится всем вместе собраться,хотя в принципе идея хорошая!

5

Ничего невозможного нету :) Так что если сюда народа побольше согнать, то все должно получиться :)

6

На фоуме в данный момент только Я, а так уже зарегистрировано человек 10, и не пиши не по теме в следующий раз

7

ха ха ха!хорошо ребят вы шутите!!!это 9б!у нас нормально ничего никогда не получается,потому что кто нибудь как всегда начнет верещать...так как мы просто так в парк не смодем пойти ,по любому выпивка и т.д.,а кто то против этого всего и тогда ж... полнаю будет,никто не соберется,кроме расп***яев...

8

Просто у нас в классе все очень разные,то что нравится одному-не нравится другому,ну и наоборот...И ,как мне кажется,что будет только один день в жизни,когда мы сможем собраться вне школы-ВЫПУСКНОЙ.Вот может тогда и получится,и то это ещё никто не может гарантировать....

9

Значит тогда собиремся хотя бы в 4 - 5, и пойдем пить в терляки ! :D:D:D:D

10

Не ну ваще на моей памяти есть случай когда почти все собрались кого приглашал....Это моя днюха которая кстати будет через 25 дней!Ну тк вот,секрет в том что справлять празники и проводить мироприятия надо далеко не один день!!!Вот тогда придут не только [censoured] ну и все кому не лень.

11

Эх, ну что, Дэн, надо нам с тобой на твое 15-ти летие нажраться по полной :lol:

12

Чтобы опять сидеть блевать в обгимку с толчком , приговаривая что он твой лучший друг)))))

13

Чувак, это была НОВОГОДНЯЯ дискотека, а я предлагаю просто пойди и погулять а не нажираться :friends:

14

В принципе я за, но без выпивки-скучно и безпонтово(Клинское за общенье без понтов, а Очаково тока с ПОНТАМИ)

15

Тебе то че, все равно будешь пить свой "Джин-тоник" !  :D

16

Ноего будет много!!!!!!А если тебе не нравится "Джин-Тоник", то это твои проблемы и дело вкуса

17

Во первых мы собираемся гулять а на улице толчков нет...Конечно если ты хочешь увидеть меня обнимающим именно толчёк можешь предоставить нам свою хату!Во вторых еще раз упомянишь толчек по отношению ко мне забаню кулагом твой рот на два зуба!:lol::lol::lol::lol:

18

я согласна с Алиной у нас все разные!!!я уверена, что половина класса просто не пойдет!!!

19

Ты мя полгода уже забанить мечтаешь, причём везде, а к твоему сведению - толчки есть и на улице, я специально прихвачу лишние 5 рублей, чтобы увидеть как ты обнимаешь и ласкаешь био0туалет)))

20

Ребят,нам 100%надо собраться погулять!Щас тем более снег выпал)))пьные в снежки)))это ж круто)))

21

Закопаем бобра в снег и будем смотреть как он его жрёт???!!!!

22

Ха-ха-ха!Ну просто -15 баллов!

23

Ну, ты спъяну мож и не такого натворить)))

24

Ну что ? завтра гулять идем?

25

ЗАВТРА ИДЕМ ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26

Когда и во сколько?

27

Пока еще не решили...

28

Предлагаю, товарищи, на каникулах сходить в боулинг - клуб,
одна дорожка на четверых обойдется в 360р/час в понедельник,
если скинемся, то бут хорошо,
там ище бильярдная есть, ресторан (с пицерией).

Всё это добро находится недалеко от станции Семеновская.
Подробности на ЭТОМ САЙТЕ

Отредактировано XABOK (23.02.2007 22:19:53)

29

Давайте пойдем. я за)

30

Ну давайте народ! Активнее! Чипсон и Крюгер дали согласие!
Как я уже сказал надо набрать либо 4 либо 8 либо 12 человеков!
http://www.cherepaxa.ru/bowling/photos/4.jpg
Скидываемся по 400 - 500 рублей.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Общалка » ГУЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ :)