Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Как вам Людмила Владимировна?


Как вам Людмила Владимировна?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте,заходите и пишите своё мнение!!!

2

Мне очень нравится как учиткель! И объясняет хорошо, и поприкалываться можно!

3

Ну у мя в принципе то же мнение, но мя бесит, когда она начинает злиться и орать на всех подряд, хотя с ней в отличие от Наталки можно нормально поговорить

4

Норм, тока стервозная, наверно мы её довели... :O  :hools:

                                                                                 БРИГАДА

Отредактировано XABOK (14.11.2006 23:01:33)

5

Ты был первым небось))))Не,Людмила - оч. клёвая училка!!!

6

А её коронные фразы тип:вы меня ещё не знаете,я мстить умею или это самая лёгкая тема,так ваще улет :D

7

очень хорошая учительница , но злопамятная)))) на себе убедился))))

8

Мне Людмила нравится, и предмет свой знает, и прикольная, и вообщем  одна из самы нормальных)

9

Она отличный учитель. И объясняет отлично и дисциплину держит и пошутить умеет когда надо.

10

да,я тоже её люблю,хотя у нас с ней и было пару конфликтных ситуаций...но это всё в прошлом..она на самом деле оч хороший человек

11

Приколистка! :rofl:

12

она хорошая!!! понимает нас всегда!! тока когда у нее плохое настроение, лучше не шутить, а то наорет....вспыльчивая она :to_babruysk:

13

всё равно людмила хорошая)мы все её любим потому что она нам ближе всех)

14

Вот на самом деле многим может показаться,что я не люблю Л.В.,но на самом деле это же не так)))Меня всегда так прикалывает с ней ругаться!!Она просто не понимает,что с Алиной-БеЗпОлЕзДнО ругаться,а тем-более кричать на меня)))Она на самом деле очень хорошая,просто иногда вредничает)))А иногда и мы тоже её выводим)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Как вам Людмила Владимировна?