Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » Какой алкоголь вы предпочитаете пить?


Какой алкоголь вы предпочитаете пить?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

лично я вино))) полусладкое))

2

Все подряд кроме коктелей (P.S. этого всегда должно быть много)

3

да понятно.... тебе не важно что, лиш бы нажраться))))

4

Пиво не люблю после одного случая, а так, смотря какой повод :)

5

ДЖИН-ТОНИК ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я пиво не люблю,а вот винца прям ща бы хапнул!!!!!!

6

а девочки у нас не пьют???)))

7

Мартини рулит!

8

Джин-Тоник, взболтанный, но не смешанный! :rolleyes:

9

Ну илюха прям инопланетный Джеймс Бонд))))

10

Ммм Коктели люблю, но не в больших количествах... Пиво люблю, в эээ только в больших количествах...Стаканчик водочки могу если повод есть...Мартини и все эти Бакарди Тэкилы перепил в Венгрии...

11

Алкоголик,да ты всё подряд хлещешь!!!!А если есть повод - так это вообще - "пьянь-в засрань",ха-ха!!!

12

ну и меня конечно замашки,но я очень люблю мартини с апельсиновым соком! мне вот сегодня родители налили-вкусненько) на моё день рожление выпьем)

13

На твою днюху и получше чего-нибудь достанем!!!Портвейн например))))Ну или я винца притащу,а если родаки не заметят,так и картель возьму)))

14

здорово)))на мою днюху надо устроить что-нибудь такое чтобы как можно больше народу задействовать)))массовое гулянье, токо хочу чтобы было весело и не только по улице гулять)может все ко мне завалимся)

15

Выйди на красную площадь с криком:"Алах акбарн!!!!Миру-мир!!!!Войне - пиписька!!!!" и весёлая днюха тебе обеспечена)))

16

ага,в обезьяннике)))

17

Отхреначу там всех бомжей по пьяни)))

18

гы, эт точна, я представлю рожи прохожих которые услышат Лехин визг-Войне пиписька!:))

19

ага,он ещё будет таким высоким голоском это  визжать) хочу посмотреть)

20

Ага,всегда пожалуйста!!!!!!!!!И голос у мя  -  как у истинного модератора картофельных плантаций!!!


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » Какой алкоголь вы предпочитаете пить?