Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » во сколько лет вы хотите потерять девственность?


во сколько лет вы хотите потерять девственность?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Ксюшенька,запомни,что ты можешь приходить ко мне в любое время,только не забывай кочергу!а то мне надоело тебе уже напоминать про неё!и вообще давай попробуем чё-нить новое...можно устроить групповуху.....можно макса позватть)))

32

Так, мы вам не мешаем, общайтесь , договаривайтесь:)

33

Илюффка,если очень хорошо попросишь,то мы и тебя с собой возьмём_))))))))

34

Ну паааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааажалуйста, так?:)

35

ну да)))только я то тя возьму)))а вот с ксюхой надо договориться))))ты просто покажи что ты можешь нам интерессненького предложить))))

36

Через форум этого не показать:))

37

Ну тогда надо вживую встретиться))))

38

так! суслик по мужикам пошел?! ну все! позу "ухо в задницу" с 44 страницы я с тобой пробовать не стану! а насчет ильи - ну...знаешь ли..... обычно, по четвергам с 16:00 до 04:00 мы устраиваем небольшие кастинги, если так уж хочется, записывайся, только у нас очередь на три с половиной месяца вперед, но ты сильно не расстраивайся....может че-нить придумаем.....
p.s. суслик, сука, кочергу теперь не принесу! обойдешься огурцом!

39

Ну Ксю,ты не посмеешь лешить меня кочерги!!ты же знаешь как я её люблю!!или у тебя настолько ледяное сердце........хотя да,она ледяное.....)))точнеее его вообще нет))))

40

вот вот, по-моему ты должна это знать лучше других)))) а когда нет сердца, можно и кочерги лишить.... сама понимаешь

41

А тогда...тогда...тогда я...я....я лешу тебя.....оо!тогда я тя лешу твоего удовольствия!)))Всё,я скажу гере,чтобы он больше не приходил к тебе и не делал те куньку))))))))))))Вот тогда ты поймёшь как мне сложно без кочерги......

42

"Бред ДиТеКтИдД" Васька со двора

43

тупая тема,над её нах удалить

44

Да не Лех прикольна, таффай послушаем....:)

45

А что тут слушать)))Мы с Ксю уже всё обсудили)

46

Оки вопросов нету!

47

Просто если ты хочешь присоединиться к нашему обществу извращенцев,то  это другой вопрос)))И его надо будет обсуждать в другой обстановке :rofl:  :lol:  :lol:  :D

48

Посмотрим:) :big_boss:

49

ну вот я присоединилась уже давно и живу припеваючи))))девки,ну чё,мои уедут групповуху устраиваем?)

50

Есткственно)))а ты как думаешь))))

51

замётано;)

52

БЕЗ ОБИД:
Придурки(придуры) на каникулах....

53

Тон, +1...  :bye:  :pardon:

54

Детсат

55

Знаете,если вам не интерессно,то не х*я отвечать тогда!и обзывать тем-более!

56

А ТЫ РОТ НЕ ЗАТЫКАЙ, ИДИ ЗАЙМИ СВОЙ ДЕЛОМ!!!

57

Хватит,а?

58

Тема то совсем по другому звучит, а вы про свои оргии...

59

А чё вы только на эту тему так отреагировали??в большинстве тем все начинают о другом говорить.

60

Блин харе уже обзываться и сориться. Санек предлагаю тему закрыть.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » во сколько лет вы хотите потерять девственность?