Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » во сколько лет вы хотите потерять девственность?


во сколько лет вы хотите потерять девственность?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

.???

2

Да хоть сейчас! :lol::lol::lol::lol::lol:

3

Пошляк, а если по реалу

4

Ну когда найду подходящую особу :)

5

ууу.....люди,это уже поталогия! не лечится! вы бы ещё чего-нибудь тут написали! я просто фигею)))

6

У Вити все темы с заскоком )

7

Лучше бы что-нибудь норм.спросил!!!!!!!А то его тока порнуха интересует!!!!!!!

8

уж кто бы говорил!! у вити просто небольшой спермотоксикоз, это лечится ren tv после двенадцати и памелой андерсон в неограниченных количествах...

9

У мя тож,но я не задаю такие тупые вопросы!!!!"Ксюха, а какой у тя размер груди в дециметрах????"

10

просто ко всему надо относиться просто!!!! вот витя почитает, сделает свое грязное дело и счастлив!! доставьте человеку его удовольствие, будьте милосердны, а насчет груди не знаю, не меряла, займусь на досуге ;)

11

Займись,А то Витя уже заманался на помелку смотреть,нужно что-то новое,своё...))))

12

виктор-виктор! расширял бы свой кругозор лучше! ох, времена пошли...

13

времена такие ксения, век пошлости и соблазна))) а так что - то вы меня плохо удовлетворили своими ответами)))

14

мы будем работать, работать и еще раз работать виктор! ваше полное удовлетворение - наша конечная цель!!

15

быстрее бы))))

16

интернет - всеь в твоем распоряжении, о виктор!

17

нет, это уже не интересно, хочется чегото новенького :boast:  :

18

зайди на гей портал, я лично открыла там много интересного.....

19

но не настолько интересного и нового )) для начала на лесби))))

20

и что ж ты там открыла???

21

Вить,я от тебя просто фигею! надо же такой опрос устроить! ещё сделай про размер груди! я тебе обязательно напишу!вот блин даёшь!

22

О!Крис,как не стыдно?не упустишь случая о своём размере груди сказать))шалишь :P

23

конечно)))ни как не могу упустить такого момента)ни кто ж не спрашивает)))вот я и решила сама сказать! :lol:  :P  ^_^  :rolleyes:

24

Витя какой-то озобоченный стал!!! Как жизнь людей меняет....

25

Витя - маленький анонист - извращенец,ха-ха!!!!!

26

да, на что только люди не готовы пойти....)

27

Так че никто не ответил из девушек?))

28

Вот вы все не знаете,а мы с Ксюхой давно вместе.ю..спим)))))Извини зая что расскрыла наш секрет))))Мы вот решили с ней изучать камасутру)))что вам могу сказать-Камасутра-это вещь))))))))))))))))))))))

29

Илюффка,никто не ответил,потому что вопрос задан как-то неконкретно)))))

30

я не стесняюсь наших отношений с сусликом! да, мы спим вместе! и между прочим - детка ты просто великолепна..... жду не дождусь, когда к нам присоединится еще тина)))) единственный, кого мне тут жалко - макс, он то думает, что ты еще ни-ни....наивный юнец!
p.s. baby, когда уже твои уедут? никто, кроме лимона не согреет мне постель.....жду звонка....


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » во сколько лет вы хотите потерять девственность?