Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » Опрос №1, Как Вам идея по созданию форума?


Опрос №1, Как Вам идея по созданию форума?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Как Вам идея по созданию форума?
Давно ждал(а) этого!

83% - 10
Да нафиг он нужен!

8% - 1
А мне вообще фиолетово, что он есть, что его нету...

8% - 1
Голосов: 12

1

Я считаю, что все-таки, он хоть и чуть-чуть но нужен. А то обычно в школе заводим тетрадки, типа "ФОРУМ", так вот я сделал такой же, только переписываться будет конечно же легче и интересней (а если у кого то до сих пор нет интернета, вы можете продолжать переписываться в тетрадке :) )

2

Идея хорошая, тока в школе тетрадки всё равно будут, ведь ещё не все купили себе КПК)))

3

:big_boss:

4

Лех а причем тут КПК?
Насколько я знаю КПК это КАРМАННЫЙ Портативный Компьютер
А он есть только у Димана Кузнеца, так что наверное не КПК а просто компьютер :)

5

Идея на счёт создания форума-просто класс!!!!!!!!!5 баллов!честное слово!!!!!!Просто умнички!И я согласна,что это горазда интерессней,чем школьные переписки!!!Так что ,я думаю создателю нужно подарок дарить))))))

6

Рад стараться! :) Думаю не зря 2 недели парился...) Спасибо большое Алинк :)

7

идея просто супер!я рада,что в нашем классе есть таки умные люби)))а то детский сад этот уже надоел!тетрадки,записки...короче,вы просто МОЛОДЦЫ!аааа,кстати,а еще чем круто,теперь мы еще про Катины зацепки на колготках и сломанные ногти будем читать))))

8

а то слушать уже немножко поднадоело...

9

Сашка,ради тебя-всё что угодно,ты же знаешь)))))

10

Блин мне вот интересно че вы все пишете МОЛОДЦЫ, УМНИЧКИ??????:D:D:D
Кто они то???????:D:D:D
Делал сам все в гордом одиночестве :D:D:D:D:D
ну да это не так уж важно, спасибо всем за поддержку, всех девочек :-*

11

Типа форум это круто!УРРРРРРРРРРРААААААААААА!

12

Форум крутой! Меня порадовал! Теперь веселей! Саш,молодец) Хотя тетрадка тоже весело)кстати,у кого эти тетрадки форумы хранятся???

13

Не , форум это ваще клёвая тема - его надо было давно созд., так что Саньку - благодарность, от лица общественности(думаю, что все со мной согласятся)!!!!!

14

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО :P

15

по моему идея такая хорошая, что хочется ругаться матом от счастья. Саня маладец. Мы все тобой гордимся.

16

ЭСПЭЭС Влад! :)

17

Круто замутил , Санёк, я от тебя не ожидал! RESPECT! Ещё б поболее народа сюда, и ваще песня будет!

18

Ну что ж Илюх, посотрим что будет через 2 недельки )))

19

Идея хорошая, пасибки тому, кто всё таки собрался и сделал!

20

Ваще,форум-это здорову.СПАСИБО Саше!тока не надо всякую чухню не по теме писать :to_babruysk:

21

Оля написал(а):

Ваще,форум-это здорову.СПАСИБО Саше!тока не надо всякую чухню не по теме писать

спс, сам стараюсь не офтопить, и других тоже предупреждаю )


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » Опрос №1, Как Вам идея по созданию форума?