Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будильник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я знаю, что это повод отговорится по моему поводу, но я обещаю, что обижаться не буду! Пишите, я готова все выслушать! Да и как сказала Оля, модераторы и администраторы мат уберут!=)

2

Итпк, готвся!Лиза, ты милое рыжее создание, которое часто перебивает во время разговора, за что мя на тебя обижемся и орём, которое уплетает бутерброды за обе щеки(и мну рад, что ребёнок не голодный),который часто сидит со мной во время экскурсий, который обожает (НАЕДИНЕ)ОБСУЖДАТЬ И СТРОИТЬ СТРАТЕГИЮ, которого лестно обзывает сестрой Зайцевой, Бйдильником, Конюхом!Но помимо всего выше сказанного, ты моя (одна из)лучших подруг и я тя люблю)!!

3

Степаныч написал(а):

Фух, еде асилил, а про меня 2 слова написала :(

4

Damage, Саш, это называется - конкуренты! Наськ, спасибо, но про стратегию, это ты меня с собой перепутала!

5

Нифига,Лиза, ты у нас первый Кутузов!
Сашь, щас напешу и далеко не 2 слова)

6

Степаныч, тогда уж Барклай де-Толли!

7

Ну лана, если он те так нравится!)))

8

Лизк,колы ты тока пришла к нам,скажу правду,все считали тя конячной дурой...одной из первых изменивших своё мнение о тебе была я и ни капельки не жалею об этом :yes: Сейчас я уже не представляю,как бы жила без тебя(...не ну конечно представляю:састливо и беззаботно,и одна бы съедала настькины бутики,но это не важно))самое главное,что какой бы ты лошадкой ни была,я всегда буду любить тебя... :rolleyes:

9

Лизочка! а я тебя оч люблю! ты маленький хороший ребёночек)))моя подружка!ты добрая,иногда жадненькая(но это как и все но иногда чуть больше),отзывчивая и любишь меня,я это знаю! в общем я  тя люблю,зайка!

10

Ой! слушайте, ну вы меня прямо в краску вгоняете! :rolleyes:
Спасибочки всем, особенно насчет бутиков, Оль я обещаю - впредь буду с тобой делится!

11

Ой,пасибки,Лизок))

12

Пони ты моя любимая!Конечно я тя ненавижу!А ты что думала?я тя любить чтоль буду???нееее!)))))))))))))))Лизка,не смотря на все мои шутки над тобой и т.д.-естественно я тя люблю)Я же люблю лошадей)))))Их надо любить,ведь они часто умерают..................

13

Лизок! Сначала, как помнишь я тебя не очень полюбила...не, ты меня реально доставала этими лошадьми!!! Помню до сих пор наши ссоры на информатике.....Но потом я получьше к тебе присмотрелась, да и ты перестала трындеть про лошадок...в общем теперь я тебя очень люблю!!!!! Мне всегда очень приятно понимать, как ты рада меня видеть!!! А как ты тогда меня поддержала с моим Антошкой...я ж прям рыдала, а ты меня успокаивала......эххххх, ты и это выдержила.... короче, ты молодец!