Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щёголева

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Понимаю,что возможно кроме мата про меня ничё не скажешь(ну бывает иногда:) ),но мне бы хотелось, что бы вы всю правду высказали(а всякие модераторы и администраторы мат удалят :) )

2

Читайте до конца, потом всё сами поймёте...
15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей.

Дорогая мамочка!
Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл!
Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта.
Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться.
Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.
Твоя любящая дочь.

P.S. Оля, теперь ты знаешь, что в жизни случаются куда более страшные вещи, чем наше с тобой знакмство....
Ладно, теперь по нормальному.Ольчик, лично я тя оч сильно люблю,(в хорошем смысле етого слово),оставайся такой же умной , красивой и весёлой!!!А мы с Лизой, и всеми остальными как всегда будем трепать тебе нервы, выводить из себя, перебивать во время разговора, настаивать когда не правы,хохотать над кавалерам и просто портить тебе жизнь!

3

Как же я рада,что у меня есть такие друзья, как ты и Лиза :rolleyes:

4

Мы тож за себя рады)

5

Тя бы с лицейским философом познакомить... Сразу б мозги вправило!!! Проверено на себе!  :)
Без обид... :sorry:

6

СТЕПАНЫЧ, ОБРАТИСЬ К ДОКТОРУ КУРПАТОВУ, ТАМ, ГОВОРЯТ, ХОРОШО ЛЕЧАТ ОН НАРКОМАНИИ, ПО- КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАКИХ ГЛЮКОВ НЕ БУДЕТ!!! Я СЕРЬЕЗНО ОБЕСПОКОЕН ТВОИ СОСТОЯНИЕМ!!!

7

P@X@N Спасибо за заботу, но не беспокойся, мну уже лечат, в Кащенко..)

8

Блин,ну народ,нет чтоб про меня чё-нить написать,они про Настю пишут!!

9

Исправляемся!Оля, давно хотела сказать!)отличная стрижка, ты аж прям помолодела)
2)Сёня в метро хорошо поржали)
3)Я те говорила уже, но не зная что это ты, по твоим ответам смахиваешь на 17 девушку!!
Так что все завидуйте какая у меня подруга!!!)))

10

По-любому 17 лет :rofl:

11

Олька, порой зануда(в хорошем смысле)но девушка зрелая и с устоявшемся, весьма правильным взглядом на жизнь)))

12

Хочу добавить что ее хутки иногда не уместны и порой даже обидны :(

13

Нов целом она пушистый и весёлый человечек)

14

Сашенька,заинька масенький,ты прсти если я тебя своими шутками обидела,я больше не буду :rolleyes:

15

*промолчу*

16

Ольчик, я искренне рада что с тобой познакомилась, ты самая, сори, одна из самых самых лучших друзей. Я тя обажаю!

17

Лиз прикольный статус :rofl:  :rofl:  :rofl:

18

Damage, я тебе уже все сказала! ты гад!

19

Олька, ты молодец!!! Мне нравиться в те то, что у тя на все есть свое мнение, ты не боишься показаться смешной и у тя есть определенные задачи и цели. Ты думаешь о своем будущем, и это правильно)). Все будет ок!!!!)))

20

Польк,я тя оч люблю,пасибки тебе

21

))))чмокс!

22

Олька!Ну люблю я тебя и всё!больше мне нечего говорить,а если начну всё писать,То я думаю мне не хватит и 2 часов!!!)))))))))))))))

23

Степанч отожгла в первом посте своем, улыбнуло меня) А ваще Оль у мну твой номер мобильного телефона даже есть, ты приятная девушка, оставайся такой же)) чмоки)

24

Гы-гы))))ты оч. прикольная девчёнка так что будь такой же

25

Лёш,Илья,спасибо,мне очень приятно :boast:  :thank_you:

26

--

27

Спасибо,Арин,я знала,ты меня любишь)))ты тоже зайка