Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Степаныч~

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Прошу..Оч хочется услышать ваше мнение...

2

ну,Настьк,сама нарвалась!!

3

Если серьёзно,то ты, конечно, знаешь,как я тю люблю!!

4

Ольчик, да уж знаю!!))))

5

без тя была бы скутища! потом,мы с Лизой обожаем ржать над той ерундой,которую ты так любишь говорить))
Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить - после того, как узнаешь слишком хорошо.))я вроде как тя уже вдоль и поперёк узнала,но любить стала тока больше,так что,ТЫ РУЛЕШЬ  короче,спасибо,что ты есть:thank_you:

6

Оля, безумно приятно слышать от ты такие слава!!Чмоки !!))Заводи свою темку, я те тож напишу!))

7

хы, ну что тебе сказать, стервозная блондинка, хорошая (хотяя...ладно!) ПОДРУГА И ДРУГ!

8

Damage
А поставь мну такой статус, Стервозная блондинка..)

9

трансви... опс.. О чём это я?  :rofl:  :to_babruysk:

10

ТЫ ПРЕТЕНДЕНТ НА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ ПОПКИ НАШЕГО КЛАССА!!! ПРИХОДИ СЕГОДНЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ КО МНЕ!!! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПОПКУ CONDOMS И СТРИНГИ!!! :big_boss:

11

Ладно, будет время- зайду..)

12

А ко мне?

13

Ну так мы ж в разводе!))Забыл??
И кстати, что это за сообщения без мэдведей?Что, одна Олька фишку поняла?))

Отредактировано Степаныч (14.11.2006 14:03:31)

14

Да у нас пацаны ваще очень часто тупят!!!

15

Ладно, не будем их обижать!!))Я как представлю каких нибудь оболтусов из других 9, так наших, не побоюсь этого слова, расцеловать готова)
А то что тупят, ну бывает))

16

А я тоже буду без медведей! а ваще Насть ты знаешь что я тебя обажаю!

17

У тя мэдвед на аве, так что те моня)
За люблю, я знаю и всё равно спс!!

18

Настюфффка просто мега крутая! я наську люблю и уважаю, ты дико прикольная и веселая девочка, в то же время с тобой (лично мне) очень интересно разговаривать....ну и вообще! без некоторых людей я не могу представить наш класс - настюха - одня из них!!!!!!
а еще, скажу вам по секрету, мне НРАВИТСЯ как  настя танцует....знаю - позор мне за такие увлеченмя, но если человек делает чтото клево - надо ему об этом сказать: НАСТЯ! СЦЕНА ПЛАЧЕТ БЕЗ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!

19

Ксюх, спасибо  оГРОМНОЕ!Да я знаю, Большой  без меня опустел, но я ещё куда нить взойду!)Я счас расплачусь)))Ксюх, без тебя наш класс опустеет))))Давай рыдать вместе))

20

Я думаю нет людей,которые могут НЕНАВИДЕТЬ тебя!Ведь все тебя любят!Лично для меня ты такой человек,который всегда может тя поддержать,развеселить да и просто ты человек души!!Все все тя очень любим))И попка у тя класс))))))))))

21

За попку отдельно спс))

22

АВАТАР БЕСИТ!!!!!!!!!!!    ППЦ!!!!!!!!!!!!        :bad:  :bad:  :bad:

23

Взаимно, Илья, взаимно))))
Алина. идишь, кое-что во мне людей бесит)

24

Насть ты ж знаешь как я тебя НЕНАВИЖУ! :D:P :-*

25

Саш, конечно знаю))))..и поверь, твои чувства взаимны)))

26

любовь зол :fuck_you: :to_babruysk: ... кхм.. а чём это я? а! такая ава лучше? :)

Отредактировано XABOK (23.11.2006 21:09:36)

27

Нась, ты весёлая, умная, стервозная и много всего хорошего ещё...:)

28

Илюх, да нормиек, я вас люблю такими каие вы есть))
Влад, большое спс))

29

Гы еще один Илюха, конкуренция, Степаныч, скинь фотку свою на goorlum@mail.ru) Я забыл как ты выглядишь) Ваще по разговору по телефону такой приятный собеседник, шо пистец, надеюсь узнать тя еще лучше, надо буит встретится всем вместе)

30

Ну, я думаю Лёша те в красках меня опишет, даже встречаться не прийдётся))