Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муська=)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

интересно послушать)

2

Мы тя все лю! :)

3

Ну я те в асю три слова написал.Хватит?

4

А я вчера тебя похвалил,надеюсь тебе было приятно)))

5

конечно приятно) спасибо мальчики))) я тож вас всех люблю!

6

Ты знаешь, как я тя люблю!!!!))))

7

ты замечательная веселая девчонка!!!чем больше я тебя узнаю ,тем мне приятнее с тобой общаться!!!!1просто супер!!так и продолжай!!!! :)  :)  :yes:

8

Люди! спасибо вам огромное за то что вы такие и за то что вы есть! но вы пишите всё,и хорошее и не очень! мне интересно  и полезно послушать про себя! жду

9

я тя люблю

10

Влад,по-дружески или как????!!! ;)

Крис,ты знаешь,ты мне оч нравишься,с тобой всегда можно нормально и спокойно поболтать,ты одна из немногих,кто меня понимает.спасибо,что ты есть)
Единственное,будь понаглее и перестань говорить ВОЗМЖНО!

11

ты очень клевая девчонка, с тобой приятно поболтать , и я тебя люблю , по - дружески

12

я тож тебя люблю витька!!!

13

Прискорбно, но я хоть в чём-то согласен с Витькой!!!!Миська, я тя поздравляю,и люблю тя тож по-дружески)))

14

мальчики,я тож вас оч люблю и обнимаю! спасибо!

15

коть, прости, что я так долго не писала, просто...как то...отмазу потом придумаю... я ничего нового  сказать тебе не хотела и не хочу, ты моя супер-мега-гига лучшая подруга, для меня очень важно, то, что мы с тобой действительно во многом похожи, то, что ты меня прекрасно понимаешь и поддерживаешь, то, что ты со мной рядом. есть в жизни такие люди, которым хочется все время делать приятно и проводить с ними время, поздравляю - ты одна из них! я знаю, я действительно мелкая сучка(что у меня в статусе и написано) и большая зеленая тварь, поэтому со мной бывает оч сложно - особенно когда я обижаюсь по любому поводу и не говорю, по какому)))гы))), но ты знай, что даже если вдруг я с тобой поссорюсь "навсегда" и скажу, что "ненавижу"(хотя, это, конечно, вряд ли...) у меня язык НИКОГДА не повернется сказать про тебя хоть ОДНО плохое слово.... ты, главное, лови момент, потому что пишу я СОВЕРШЕННО искренне, а это со мной бывает редко. ну так вот, последняя вещь, которую я тебе скажу сейчас, это то, что я осознала совсем недавно - после тебя мне очень трудно общаться со многими другими людьми, если ты в смысл не особо вникла, я те скажу все при жизни, но эт действительно так! я тя очень люблю, и желаю тебе [censoured] кальмарчика!!!!!
P.S. писька, денег у меня нет, но в охотку поедем, нажремся, как свиньи, всех наобсуждаем, и поедем в перово счастливыми.... а завтра к пашке, на оргию!!!!!!!!! не забыла?!

16

кхе кхе!!! чего-то давно о себе ничего не слышала) скоро у меня днюха! ура!!!

17

Не мучай меня,я уже исполбзовал лучшую часть своего словарного запаса))))

18

да лёшк,спасибо тебе))) я тя люблю!(как друга,как брата)знаешь,раз ты называешь это своим лучшим словарным запасом,то что де тогда худший?

19

если честно я поражаюсь.....кому до этого какое дело! кому хочет тому пусть и рассказывает...и я кому захочу тому что-то расскажу. всё просто.

20

Мля, опять ниче не понятна

21

По ходу дела Кристина ошиблась топиком, как я понимаю....

22

не горячимся)))ошибочка вышла))))не там написала но смысл от этого не поменялся.....короче,чего вам не понятно-то?
P.S.Илюффка,а у тебя есть моя аська?

23

Да, есть)

24

Чего нам не понятно?я тебе скажу,что нам не понятно:когда и где будем справлять твою днюху!!!!вот это всем не понятно

25

как когда? 19 января 2008 года. Что тут не понятного... :pardon:

26

умницы,дочки))0все за меня решили)))а кстати насчёт моей днюхи вы так зря)))я решила растягивать удовольствие до самого лета;)

27

вау

28

пишу потому что не буду показывать пальцем кое кто так считает,а гордится этим нельзя)))мне усё равно)))

29

вот и закончился учебный год.мне жалко.но все в жизни меняется.мне будет всех очень не хватать,нет,не потому что мы больше не увидимся или что то в этом роде,а потому3 что я привыкла большую часть своего времени.каждый день проводить с вами.мне будет не хватать именно вот этой нашей бытавухи.но я обязательно буду появляться в вашей жизни в след году и ни за что вас не забуду и не брошу,потому что \ вас всех очень очень люблю!
Ещё мне очень будет не хватать некоторых людей в отдельности....=(самых близких и любимых!=(я вас очень очень очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!