Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Кино и мультфильмы » Камеди клаб форева!


Камеди клаб форева!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что скажете?по-моему прикольная штучка,прада шутки жутко пошлые=) но в общем всё хорошо)

2

А вот вам такая картинка! Эта свинка взяла пример с Жанны Фриске которая не могла придумать какой наряд одеть и тупо заклеяла скотчем)

3

Камеди рулит особенно по первому!Два часа сплошного поката!

4

Харламов и Мартиросян лучшие! самые прикольные! да там вабще-то все классные!

5

Батрудинов мне больше всех нравится! В плане их работы :D

6

На первом всё как всегда изговняли.....Ни мата, ни пошлостей,как всегда!!Зато мона с родаками смотреть!!!

7

Каштан,Бульдог и Мартиросян rulezzzz!

8

Прикольная программка))Тока без мата и пошлостей им рассказывать нечего...хотя я долго буду помнить АВТОМОБИЛЬ :lol:

9

Оля, похоже об АВТОМОБИЛЕ ты не скоро забудешь. А мне нравится Таир и программа Максимум, скандалы, интриги, расследования!

10

А мну Галыгин прикалывает)

11

Тимур с этим гавриком...(как его? Бульдог, что ли? ) радуют...
и мартиросян еще....
а я воще учусь с фанатками павла воли(((( :bad:

12

Камеди рулит)))лучше просто нет)))Галыгин  жжёт,да и Снежок-облить всегда сможет)))

13

Комеди рулит:) Рембо Галыгин, сука, приколист:)

14

ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!КАМЕДИ КЛАБ-ТО САМАЯ РЕАЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!И ОНА НАВСЕГДА!!!!!!!!!!МАРТИРОСЯН И ВАДИУ РУЛЯТ)))))))))))

15

Да там все рулят:))

16

да там все рулят) рульные чуваки!обожаю)

17

Я просто их обожаю!но я неочень люблю,что у них стало появляться много новеньких,меня все старенькие лично радуют.

18

Да! новенькие не алё.... украинцы меня вообще бесят....
Но старенькие жгут всегда)))))!!!!!

19

Смотрел пару раз... чет мня не поперло совсем чуть не уснул... может на фиговое выступление натыкался?

20

да, кстати, иногда бывает не очень смешно...я как-то раз включила, думаю поржу, но как-то не пошло....


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Кино и мультфильмы » Камеди клаб форева!