Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Игры » GTA San Andreas


GTA San Andreas

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

возможно кому-то это покажется банальным,но мне эта игрушка очень и очень нравится до сих пор!!!обожаю!очень классная! и графика суперская!

2

Да игра вещь. Но она не настолько сильно отличается от других частей. А в общем 5 баллов!

3

Могу опИсать эту игру-вещь одним словом - ГОВНО!!!!!!!!!!

4

Графика- каменный век. Кристин, ты в У.Ж.О.С. играла??? 
Соглашусь с Графом : 5 баллов... ИЗ 10 возможных!!!!!!!!!!!

5

графа реально не ахти.Но сюжет и мисии супер моя оценка 8 из 10!

6

ну вот,обосрали мою игру любимую=(

7

Да, Ден, помнишь как впрошлом году соревновались с тобой, кто быстрее пройдет? Ты выиграл тогда :)

8

Не обосрали... просто высказали мнение.Мне эта игра понравилась только свободой действий! Что касается сюжета, то бобру я бы посоветовал поиграть в FAHRENHEIT  !!! ЭТО ШЕДЕВР!!! СТОПУДОВЫЙ!!! Кстати я её Хавчику на днюху подарил, так что можете его попытать!

9

Сан андреас клевая игруха, но графика - полное ГОВНО!!!!!Она вё портит,мне в Вайс Сити и то больше нравилась!!!

10

Блин, фаренгейт уже раз 10 проповал с сети качнуть, так че то она у меня и не поставилась:(

11

Фаренгейт уж давно продаётся локализованный, потратил бы хоть раз в жизни 300р. на игру!!!
ЭТО СУПЕРХИТ!!! ЛУЧШЕЕ ВО ЧТО Я ИГРАЛ!!!

12

А я согласна с Лешей, мне Вайс Сити больше понравился!

13

На самом деле Чипсон лох в Сан Андреас графа лучше и сюжет круче , всей серии ставлю 9...

14

На графу я клал, а сюжет прикольный )

15

Да,Паш, графа там конечно "офигительная",первое место с конца среди игр на денди))))Графа там - ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!!!!!Хотя играть дико интересно и с этим не поспоришь!!!!

16

Пашка! Спасибо хоть тебе! я тебя просто люблю за это! ну все обосрали! не ценители вы люди хорошей графике,не то что мы с  пашкой)))

17

Х...ХАРОШЁЙ??? АААААААААА ВВВВАААААШШШШУУУУ МААААААТЬЬ!!!!!!!!!!
Если это хорошая графа, то я паяльник!!!

18

Это хреновая графа,так что ты плохой паяльник))))))


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Игры » GTA San Andreas