Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Музыка и клипы » Транс=)


Транс=)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди,кому кроме меня ещё нравится транс? кто ещё кроме меня его слушает? и кто любит клубную музыку?

2

Я обожаю клубную музыку, мне иногда тётка моя дает послушать и транс кстати тоже. Меня прёт

3

ВО! классно! значит я не одна! меня тоже прёт! по-моему очень здорово!

4

Pump послушай! те понравится:dance::dance:

5

Его слушают почти все парни, с которыми я общаюсь! Завтра мне принесут послушать, напишу)))

6

Если к трансу и клубной относятся такие...кхм... как Global DJ`s и Beny Benassi то я лучше харакири себе сделаю чем буду их слушать!

7

ТЫ чё псих???!!!!Клёвый музон!!!

8

Да ты попсовик я смотрю!!!

9

Пи**анулся совсем????Я ваще рок,металл и электрику слушаю!!!

10

В лице Димы Билана!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:  :lol:  :lol:

11

Ты бля,алла ёпт Пугачёва  - НАХУЙ ИДИ ШЛЮХА!!!!!!!!!И СВОЕГО ДИЛАНА - БИПЛАНА - Е**АНА С СОБОЙ ВОЗЬМИ!!!!!!!

12

уважаемый алексей и илья!администратор муська предупреждает вас о  том что если вы будете использовать нецензурную лексику на нашей форуме,то я вас забаню! с благодарностью
администраторы

13

В Трансе слова харошии, со смыслом...:) Такую музику нужно слушать либо под таблетками(на спидах и т.д. и т.п.) чем я не пользуюсь, либо подвыпившим, чем мона и занятся в клубах, аль на дискачах, а вообще я люблю музыку со смыслом)

14

не, ну лучше, где воще без слов......

15

Полинка написал(а):

не, ну лучше, где воще без слов......

Да, это точно...
Сющте а Моби это транс? (а Mr. Credo?)

16

Какой нахрен транс? это попсятина мать её :mad:

17

Походу в трансе здесь разбирается тока Полинка (и Влад-панкуша у которого тетя его слушает)!!!!!!

18

P@X@N написал(а):

Походу в трансе здесь разбирается тока Полинка (и Влад-панкуша у которого тетя его слушает)!!!!!!

Вместо выпендрежа лучше б объяснил...  :rtfm:
Сейчас столько жанров что хрен отличишь одно от другого (транс ведь тоже разный бывает?)   ;)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Музыка и клипы » Транс=)