Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Ирина Ивановна-стерва или мы гады?


Ирина Ивановна-стерва или мы гады?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну что по этому поводу скажете?ДУМАЮ ЧТО ОНА СТЕРВА  КОНЕЧНО ЖЕ,она просто скотина зубастая! хоят мы тоже хороши-умеем её доводить! но она очень правтиная и горластая! её уроки черчения просто жутко скучный и неинтересные! думаю что если бы был нормальный учитель,то нам бы может и черчение понравилось!

2

ТЫ права. Я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен. Уроки скучные И ГЛАВНОЕ непонятные. Вот бы Потапова вела черчение(химичка), я думаю, что никто даже бы не стал забивать на черчение

3

мда....было бы прикольно) а я хочу чтобы потапова вела у нас бтологию! она же по образованию химик-биолог,то вабще было бы просто отлично! согласны?а то наша Лохварь Галина Юрьевна плохо ведёт,мы каждый урок тупо конспектируем параграф! ну что это блин такое???!!! а насчёт черчения,если бы был учитель классный то и урок бы всем понравился! даже самый скучный и неинтересный урок может стать лучшим!

4

Я ненавижу Ирину!!!!!!!!У нее постоянно ВОНЯЕТ изо рта!Меня это так напрягает!!Ну в принципе как и её уроки,на которых никто ничего не понимает!!!

5

Я ненавижу Ирину!!!!!!!!У нее постоянно ВОНЯЕТ изо рта!Меня это так напрягает!!Ну в принципе как и её уроки,на которых никто ничего не понимает!!!

6

Короче,приходим на митинг к школе с плакатами типа:Потапова должна у нас вети все уроки,которые нам не нравяться!!!!!!!!!

7

ЧЕРЧЕНИЕ RULEZZZ!Самый крутейший урок!

8

ДАААА, меня тож прет ппц))))

9

Особенно Ириннах Ваннах мне нравится тем как она меня за ушки тоскает.

10

Она счастия тебе желает, Лёвчика на днюхе ты за уши тоскал,  а тут она тебя, надеется что ты вырастешь)))

11

Ирина Ивановна-это нечто!Она ,наверное,знает черчение,но совершенно не умеет доводить столь тонкую науку до масс)Бобёр и Damage!если любите острые ощущения,приходите на дополнительные!!Оч весело,особенно класно было в том году(Лиза и Оля.Б ,знают про что я)

12

ненавижу её! она дрянь,тварь,какашка,уродка,мудачка,сволочь,дешёвка,паршивка! неенавижу!

13

А нам  с Ксюхой в последнее время стало на неё срать,потому что мы сидим и занимаемся СВОИМИ делами)))Особенно она любит,когда мы с Белкой начинаем петь............))))))))))


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Ирина Ивановна-стерва или мы гады?