Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » Ну что ***** не ждали?! Хавок вернулся!


Ну что ***** не ждали?! Хавок вернулся!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ну что ***** не ждали?! Хавок вернулся!

2

ПРИВЕЕЕТ ИЛЮЮЮХ!!!! [censoured]   [censoured]   [censoured]   [censoured] ты пришеел!! [censoured]  с возвращением! [censoured]

3

Земляне , ау , я иду вас искать! АХАХА!  :haha:

4

Привет галактике  ХАВОК и всем населяющем её хавокам

5

Да,привет всем хавоцким ди-джеям!!!

6

Привет с земли!

7

Как вам мой аватар? И где вы свои взяли (если не секрет)???

8

Ну ты просто плэйбой!!!!!!! Особенно рожки красивые, наверное очень длинные))))))))

Отредактировано Don Chipson (12.11.2006 15:53:36)

9

спс! :D

10

Ну что люди хавок вернулся!!! выпьем по стопарику!!!!))))

Отредактировано Kruger (13.11.2006 20:31:53)

11

Наливай, ёпт!

12

МЛЯ ИНОПЛАНЕТЯНЕ И В ЗЕМНОЙ НЕТ ЗАБРАЛИСЬ!!!!!!!!!! ЗАЕ***И ВЕЗДЕ ЛАЗИТЬ!!!

13

Хули те не нравится, убогий? :P  :D  :friends:

14

Это ты убогий!!!Прилететь - прилетел,а улететь не можешь)))))

15

Чё это, могу! Тока начальство не разрешает!
Посиди там ещё лет 80 , говорит...

16

ТЫ НЕ ДОЖИВЁШЬ ДО 80, ТЯ ЗЕМНЫЕ БАКТЕРИИ ПРИКОНЧАТ!!

17

Ага Лёшь, типа нас(бактерии)!

18

Вполне возможно,но я мирная бактерия,в отличие от воинственного степаныча))))

19

Ты мирная бактерия?Ну это ты загнул)))

20

Здравствуй Хавок с планеты из галактики Хавок, который никогда не выпускает из рук свой боевой Хавок. Мы пришли с миром.

21

Илюх,я всегда говорила,что ты очень хороший!Ведь это так и есть!!Очень жалко конечно,что ты ушёл от нас(какашка!!),но всё-таки хорошо,что не забываешь о нас и общаешься с нами))Я очень надеюсь,что наше общение не закончится))

22

Знаете, мне порядком поднадоело что вме пишут только о хороших качествах людей в этом разделе. Все пишут о других что то типа: "усипуси ты такакая клёвая и все знают как я тебя люблю" - эта фраза про почти каждого написана... Так вот я решил что полезнее будет говорить о недостатках, всётки хотелось бы услышать правду о себе... и иожет быть в чём-то исправиться. :)

23

Чаще давай списывать,если тебе так интересно)))

24

Илья,всё-таки ты неправильно мыслишь!Не знаю,как у мальчиков,но у нас с девчёнками реально всё так и есть, и минусов мы не замечаем,так как дорожим каждой минутой,провидённой вместе)))я понимаю,тебе это сложно понять,так как мальчики не настолько сентиментальны.теперь,если уж так просишь, минусы:ты часто тормозишь и не понимаешь,что те люди хотят сказать,ещё ты РОБОТ!,абсолютно никаких эмоций,да ты железный просто,и ваще будь,пожалуйста,помногословнее,а то общение с тобой ограничивается болтовнёй собеседника.   Ну и что?вот так посмотреть,разве это минусы?!НЕТ!!я,например,действительно,о тебе плохого ничего сказать не могу :rolleyes:

25

за иркой минусы замечали... не мало... :)

вощем пишите , я не обижусь!

26

Илья!во-первых это больная тема!во-вторых,видишь,ты всё-таки не прав,говоря,что мы тока хорошее везде пишем.В-третьих,я говорила только про близких мне подруг,а в-четвёртых,в своей теме лучше бы что-то про себя написал...или как-нить на моё сообщение прореагировал))

27

Правда,давайте все сравнивать друг друга с Ирой!!!!ТЫ РЕАЛЬНО ТУПИШЬ,ИНОПЛАНЕТНЫЙ!!!!!!!!Я говорю то , что знаю и думаю,мож воспринимать как хочешь!

28

Оля написал(а):

у нас с девчёнками реально всё так и есть, и минусов мы не замечаем

А с пацанами то же самое штоль?

А чё о себе рассказывать? на тему? школьная жизнь? (ну её в баню!)

29

О Боже!!!!!!!Значит ты про меня всё наврала???!!!!!ННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Хавок,ты - тормозящий инопланетянин!!!!!

30

Хочу выразить своё уважение Илье, за то что все еще поддерживает жизнь на этом форуме. ^_^ Молодец)) +1


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » Ну что ***** не ждали?! Хавок вернулся!