Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Ключникова- ад или суровая правда


Ключникова- ад или суровая правда

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Кристин, пойми я подошёл, а она сказала это на 3, я сказал, ну давайте я на 3 расскажу, а мне в ответ хуй!

62

Она глупая , необразованная женщина!!! тетради проверять не умеет!!! Говорить по-русски не умеет !!! Зубы чистить не умеет!!!! Мылом пользоваться не умеет!!!!! интересно , что она умеет??? ППЦ ТОВАРИЩИ!!!! Ой я чувствую ей на родительском собрании такой пи**ы дадут......... Хотя бы после того как ей пи**ы дадут она образумилась и училась пользоваться всем выше сказанным!

63

Вить, "горбатого могила исправит", в данном случае "горбатую"

64

я тоже очень надеюсь что после родительского она хоть немного изменится....хотя наши щансы равны 0! а после того как она наши диктанты проверила,это просто что-то с чем-то! она что,телек смотрела когда проверяла,или в туалете сидела,или может придавалась телесным утехам?! отсаётся только догадываться,но ведь столько несоответствий! у всех по-разному! одно могу сказать точно-она озверела!

65

Да *ля,сёня эта *банатка опять жестила....

66

ууу, жестоко у вас все... мну вас жалко, у нас новая учился по русскому, так рассказывает интересно и оценки гуд ставит и понимающая, и не орет, и не жалуется, отрабатывает свою зарплату на все 100!

67

Ну это те конечно не Ключникова........

68

Да, таких ****** как она ещё поискать следует! А её в костёр, в качестве правосудия " Святой инквизиции "

69

Не волнуйтесь, придет день, настанет час, и Ктулху захавает её!

70

сжечь ведьму!

71

Святая инквизиция принимает решение сжечь её на костре, но в мешке, чтоб ни так сильно вонялo!:rofl:

Отредактировано Владислав_ГрафЪ (29.01.2007 15:45:52)

72

:D  :D сжечь ведьму! сжечь ведьму!

73

Я предлогаю устроить ей медленную,мучительную смерть)))чё-нить хуже чем сжигание на костре)))))))например:снаала отрезать пальцы,потом руки,потом ноги,потом пипиську.А самое худшее испытание наверно для неё-это ПОМЫТЬ ЕЁ!!!!!!!!!!Ну как вам идейка?))

74

Еще перед тем как отрезать пальцы надо засунуть ей иголки под ногти)))

75

Что она вам такого сделала??

76

Родилась.....и взяла наш класс...

77

*ля,эта коза мне опять тройбан влепила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надо бы выкинуть все тапки в доме Влада и позвать туда ключникову "на чашечку чая",а потом прийти и соскрести останки вонючки с пола)))))))

78

Проще нада! Молитесь Ктулху!

ОММ-ОММ-ОММ... :dance:

79

Это тебе что ли???

80

Илюффка написал(а):

Что она вам такого сделала??

ЧТО СДЕЛАЛА?! Ну например однажды всему классу 2 в начале четверти влепила и заявила что даже с 1 парашой нам 4 не светит в четверти. А так просто безжалостно ставит 2 за ВСЁ ВСЁ! и всё время она какую нить чушь несёт, типа а крым это в кавказе или где или а змея это млекопитающееся или кто. НУ КАК?!

81

нормалек))

82

Меня бесит,что когда на её уроки приходит Метрофановна,то она сравзу начинает им жопу лизать!Делает вид,что хороший учитель она и т.д.!!!!

83

У неё ето плохо получается- всё равно когда читает по десять раз запнётся))

84

легче сказать чего она НЕ сделала)))она тварь порядочная))мерзкая вонючая женщина)))сжечь ведьму!

85

Я уже не могу про неё говоритьь-она меня просто за*бела!!

86

Раньше я к ней нормально относилась,но щас ее слишком часто заносит на всякой ерунде.Может это мы такие несносные,а?

87

Еще однажды она сказала гениальную фразу:
"Гриб рёс возле пенка" потом повторила "Гриб рос возле пенка" потом "Гриб рёс возле пенька" Но правильно не разу не сказала...

Потом подходит к Тону и говорит "Что это что?"

Понимайте как знаете...

88

Это всё можно описать одним словом-КЛЮЧНИКОВА.люди,надо реально что-то делать......

89

сегодня она такую речь толкнула.... ууууууу :fie: . Когда же её выарут из школы? :mad: А завтра чувствую одним местом будет мясо... :O

90

А чё она сказала-то?


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Ключникова- ад или суровая правда