Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Ключникова- ад или суровая правда


Ключникова- ад или суровая правда

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Все со мной согласны что Ключникова [censoured]?! конечно да. Она без причин оскорбляет, унижает и ставит ВСЕМ, ВСЕМ 2. ЭТа [censoured] задала на каникулы столько, сколько мы получаем домашки на всю неделю. [censoured] я бы её отдал Сатане на растерзание, а вы? Чё вы готовы про неё сказать?!
:threaten:  :threaten:

2

я  с тобой не совсем согласна. Она вабще-то хорошая училка,но [censoured] в том что кучу на каникулы задала! но если бы не она мы бы русского не знали вабще!

3

Фуууух, задолбался я уже этот цензуред писать. А по теме: она мне кажется только с утра злая, может не высыпается - хз! Но после уроков ей можно и диктант переписать и стих ответить и тетрадку принести, а с утра ничего нельзя! :D

4

Насчёт переписать, Санёк, ты прав, но что касается хорошего настроения на её уроке, то я промолчу :beee:

5

А еще от нее неприятно пахнет! :rofl:

6

Не соглашусь с Кристиной!Вот как раз если бы не она,мы знали русский...если она предподаватель высшего класса,то я тогда испанский лётчик!Русского она вообще не знает.Я не понимаю,как она еще работает в нашей школе...

7

Знавал я учителей по русскому ГОРАЗДО лучше! За год хождения на лицейские курсы, я узнал от учителя (кстати в лицее все учителя из институтов) больше чем от всех учителей вместе взятых ( С первого класса ).
А от ключниковой я не получал ничего, кроме пораш в журнале!
Эта @#$%$# стерва раза два теряла мою тетрадь с контрольными....
Вощем посылаю её на %$@ и в %$#@%$ !!!!!!!!

8

Не, я конечно соглашусь,что она полная *ука, но её мое!!!Катюха,здесь ты не права!!!!Она,хоть и хреново,но всё таки учит!!!!!Вот пример: у ся в лицее я русский знаю чуть ли не лучше всех в группе!!!!Хавоку:Если она тебя так любит,то отвечай ей взаимностью,а то как говоритья, любовь зла!!!
P.S. Аватар Хавока: Серп и молот подошёл бы больше!!!

9

Да нет,народ! я её пока ещё люблю  и уважаю...хотя у меня в этой четверти 3 и ро русскому и по литре))но это я сама виновата,ей вовремя всё не сдала...проболела много,школу меняла,получила 2 за то что тетрадь не принесла и всё такое,в общем оценка не по знаниям стоит !хотя я уже тоже начинаю закипать...она и в правду стервозна но думаю что она не совсем тварь!она много раз шла мне навстречу с оценками,давала время что-то доделать и тд.но бывает что я её дико ненавижу и готова порвать как тузик тряпку)

10

Ключникова просто бесит!Нет слов просто! У неё маразм старческий!

11

Мне тож не нравится! И еще раз говорю что от нее ВОНЯЕТ ппц :)

12

Русичка [censoured] и этим все сказано. [censoured] она так много задает на каникулы когда нормальные учителя [censoured] не задают, зная что на каникулах надо ОТДЫХАТЬ.Они знают что все будут бухать и т.д. Уроки она ведет хреново , от нее СТРАШНО воняет :bad: и вообще , КЛЮЧНИКОВУ на мыло!!!!

13

Люди,на самом деле я вас немного не понимаю!Когда она на вас орёт,ставит плохие отценки,то вы готовы её просто убить,и у вас даже мысли нет,что она в какой-то мере хорошая училка,а сейчас видите-ли говорите,что на самом деле она норм..Лично мне на неё на*рать!Да и ей на меня тож.

14

Да ей ваще на всё срать!!!!Лишь бы денег давали!!!!
Кста , Витёк,матерись по меньше ато забанят и правила заодно почитай, а по твоему сообщению сразу видно, что за 3 года тебя русскому так и не научили))))

15

Полностью согласен с Чипсоном!!! Так держать!

16

Виктор, попрошу без мата! Иначе бан

17

Клучникову по настоящему знают только Катя,Ксюха и Я!Она просто стерва всегда!Алин ты просто её не знаешь и не говори ни когда за других! Наше отношение к не высказываем мы а не ты!

18

Ты ещё Илюху забыл, он её тож. ненавидит,впрочим у них это взаимно, но то что Ключникова *ука знает даже моя мать, особенно после того как она мне задала за 1 день написать 8 сочинений....

19

отстань,прав только я!

20

Ага, и твоя *уйня, которую ты только что нёс,да???!!!!Если она придирается, то она придирается ко всем, а ты на её уроки ходишь раз в неделю!!!

21

Я ушёл из школы , но всё ещё её НЕНАВИЖУ!!! ОНА ЕБ****Я СТЕРВА!!! ЕЁ БЫ ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!! :mad:

22

Лёх,ты просто туп!У меня слов нет!

23

Это у меня слов нет, у тя такие тупые мысли иногда, что диву даёшься!!!!!Можно подумать, что эта стерва только к тебе придиреатся!!!!!!
Не тупи !!!!!!!!!!

24

То,что ей мыло не помешает-так это точно! Но,к сожалению,в нашей школе выбирать не приходиться,гораздо хуже,если б у нас была Татьяна Ивановна или монашка из 300(( А насчёт того, что задают много...что ж привыкайте,потом ещё и не такое будет

25

Татьяна Ивановна клёвая училка!!!!Она оч. хорошо учит,и как сказал бы Хавок, она не ставит 2-ки за ей же потерянные тетрадки!!!

26

Тваю мать, угодал! ПОВЕСИТЬ КЛЮЧНИКОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27

У Кличниковой есть два огромных минуса:прявление непроффесионолизма в заведении любимчиков и во влиянии личных проблем на наши четвертные!Вот с чем-чем,а с тем,что она незаслуженно ставит 2 я согласна((
Хотя с роботом Татьяной Ивановной я бы не хотела учится((к тому же,я прекрасно помню,какие она нам взбучки устраивала и насколько тупые домашки задавала...

28

Все правы, от Ключниковой порой несёт, да ещё как!(Она конечно часто орёт, задаёт домашки ,несоизмеримые с нашими возможностями, но!!лично я хоть чему-то научилась, и это большой +!К Татьене Ивановне не хочу, мну бесит её "манера суслика",скрещивать руки и ходить с важным видом)

29

Всё!!!!!!!!!!!ПИ*ДА!!!!!!!!!!!!!!Я окончательно понял, что Ключникова [завуалированый мат]!!!!!!!!!!!

30

я вабще-то всегда защищала ключникову...но теперь я начинаю с вами соглашаться...видимо у неё там климакс что ли начался??!!! она оч изменилась....


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Ключникова- ад или суровая правда