Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Ключникова- ад или суровая правда


Ключникова- ад или суровая правда

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Даже я начинаю с вами соглашаться...она оч глупо и несправедливо себя ведёт!а её фраза,что за два дня мы все успеем стихи рассказать,она ж в школе до 5 вечера, просто бьёт все рекорды! :to_babruysk:

32

С ключниковой че-то случилось........ это очень заметно.... главное тока сеня сказало что завтра последний день стихи сдавать.................... надо с ней поговорить как мы пговорили с МХКашником в прошлом году. помните??? он все выслушал что мы от него требуем, может и она выслушает???? хотя наверное она тока сильнее начнет нас дрючить но может попробуем???? люди вообще нам нужна новая русичка.......... так уже просто невозможно. еще неделя с ключниковой я и я просто ЗДОХНУ!!

33

Ничего,нас похоронят рядом,на одном кладбище,а вместо памятника поставят противогаз,потому что ключникова забыла вынуть фалас и от неё воняет как от от**аханного скунса!!!!!

34

Я считаю, что Ключникова полная ****. Мало того что она не моется, не знает русского языка, и ненавидит больш часть класса(в этом я согласен с Лехой). Она еще и никогда не принимает чужие мысли. Если у тебя не так как у нее, она ставит 3.    Она меня просто БЕСИТ.

35

Вот насчёт чужих мыслей-эт абсолютная правда!сколько раз она мне за сочинения 3 ставила,объясняя это тем,что она бы по-другому написала!!я уж со счёта сбилась(((

36

Сёня , был просто шедевр)Я её раш\ньше защищала, так всё пошла она ****!Ну не принесли книгу с её стихами так мало что она поставила 2, так есчо и съязвила, типа всё, ни о какой 4 и не думаете((Дура((

37

А еще тебе пришлось раз 5 за Галиной Митрофановной бегать :D:D:D

38

И это тоже, ну сказала я её, НА СОВЕЩАНИИ ОНА, нет ты всё та4и сбегай спроси(Задолбала(

39

Да, уж, сегодня она была просто неотразима! Хоть зато пмылась, воняло от неё только вблизи.  Хоть бы у нас вела русский какая- нить училка типа Потаповой.

40

Найти б такую)Только за место Ключниковой могут поставить Татьяну Ивановну "суслика недоделованого"(

41

*бля Татьяна Ивановна нечто просто нечто её харя просто копия лиц из Побега из Курятника

42

Ага, а ещё она ходит скрестив руки как суслик, и произноси всё оч медленно(

43

Народ,а вы можете себе представить какого нам со Степановской???Мы то у Ключниковой прямо перед носом сидим!Иногда от миазмов хочется тихо скончаться под партой,в противном случае свихнемся и придется доживать свой век где-нибудь при церкви-тихими,безобидными шизофрениками... :help:

44

Да, Аришка права, нам памятник поставить надо, за первую парту))Хотя списать иногда удобно..)

45

Как меня взбесило, что она за книги по литре, со стихами, поставила 2, причём 8 ученикам))Хорошо, что пообещала не обращать на них особого внимания..

46

Пора её уже послать... тока на деле! :fuck_you:

47

Ага,ты нам уже обещал это сделать

48

Илья- вперёд!!!!

49

она конечно дрянь и какашка вонючая,но сегодня мне 5 за онегина поставила) ура!

50

А мне 3 или 4,даже сука не сказала!!!

51

Мне было обыдно, что Князевой она поставила 5, за то , что она 20 раз запнулась, а Арина, всего лишь 2, и ей 4 поставили(((

52

а я раз 5-6,так она мне сама подсказывает,когда я вздохнуть хочу,а потом говорит,что я нихера не знаю,СУУУУКА!!

53

лёша,а эта аватарка специально для тебя!

54

Меня така манера, перебивания, у Наталки бесит((

55

Да сука она!!!Что ещё мона про неё сказать??!!!!

56

да, Ключникова, просто супер тварь!!!!! А давайте всем классом по 25р. скинемся и купим ей мыло :rofl:  :rofl:  :rofl:

57

Влад,проще попросить моего деда принести из части противогазы - БЕСПЛАТНО!!!!!!!!

58

Бл*, сегодня она ПРОСТО МЕНЯ СВЕРРХ ВЗБЕСИЛА! Прикиньте, я выучил 2 стиха из 3, причём отлично, подхожу к ней, а она заявляет, без ДУмы не сдавай! ТВАРЬ,МРАЗЬ, С**КА!

59

давайте напишем тут все матерные слова какие знаем, а?

Владислав_ГрафЪ написал(а):

Бл*, сегодня она ПРОСТО МЕНЯ СВЕРРХ ВЗБЕСИЛА! Прикиньте, я выучил 2 стиха из 3, причём отлично, подхожу к ней, а она заявляет, без ДУмы не сдавай! ТВАРЬ,МРАЗЬ, С**КА!

ЗЫ: твоя бабка ей задаст! ой задаст! :)

60

влад,без обид но дума это самое важное так что мог дажн и не подходить))) жти стихи мы ещё в 5 классе учили)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Ключникова- ад или суровая правда