Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Новости форума » Ну ладно,буду сама напрашивавться на похвалу)и ещё,отнеситесь с юмором


Ну ладно,буду сама напрашивавться на похвалу)и ещё,отнеситесь с юмором

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Значит так,хочу Вам представить главного составителя данного форума Павленко Александра(Damage)! Он сделал большой вклад в развитие этого чудесного проекта за что ему большое спасибо!Так же хочу поблагодарить Петровича Бобра за поддержание инициативы!Благодарим уважаемый)!Большое спасибо Васину Алексею-Чипсону ,за то что он регулярно оставляет свои мнения на нашем форуме!аплодисменты!Спасибо мальчики) Теперь,раз никто меня не хвалит,сама себя похвалю!Я-Муська(Кристиночка)) с удовольствием решила разбавить мужское трио своим участием в этом форуме)я взяла на себя тяжелую ношу модератора)вот! Ну конечно же мне тоже огромное спасибо,потому что я уже не мало сделала на этом форуме) вместе мы сила!(саша,денис,лёша,муся)!

p.s.данная статья используется как пропаганда нашего форума!ха! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)

2

Хорошо сказано!!!!Уважаю, а хвалить, так я уже всех похвалил, только ты преукрасила мои заслуги,т.к. я считаю, что отписываться на этом форуме - святой долг каждого "Бэшки", просто я сюда захожу чуть чаще остальных

3

Огомное всем спасибо!!!! Ничего, вот пойдем 1 день в школу после каникул, и скажем всем из нашего класса, потому что еще большя половина не знает даже, что форум существует )

P.S. Кристин, большое тебе человеческое спасибо за поддержку, ты тоже молодец! :-*

4

Так же поздраляю Критину с ее профессиональным праздником! :)

5

Ура!!!У меня сегодня праздник! Модератор Муська-Кристиночка рулит!

6

Сань,а когда праздник админа?Пить будем?

7

Мы, Бобер и без праздника пить можем те не пох? :)

8

В пятницу 13-ого,но в принципе можно объеденить с новым годом,и веселей,и нажраться мона вдвойне))))

9

Люди! на нашем форуме 1666 сообщений! с юбилеем! круто! а я буду 1667!

10

Нарушаешь мои авторские права! :threaten:  :)

11

Я ваще модер на одной,ты случайно на моё место не претендуешь,а???!!! А то я твоей тарелке быстро движок вышибу!!!!
Да и какой из тя модератор,ты никому тарелку покататься не даёшь!!!!(про себя молчу,с моим десятилетним стажем управления тарелкой в нетрезвом виде)
И за картошку ты тож получишь!!!!(видел мою кликуху?=>Делай выводы!!!

12

Фактический факт - это 5555 сообщение  :hools:  :hools:  :hools:


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Новости форума » Ну ладно,буду сама напрашивавться на похвалу)и ещё,отнеситесь с юмором