Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Что скажете,люди,про Потапову-химичку?


Что скажете,люди,про Потапову-химичку?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

по-моему она классная!

2

Мне тоже очень нравится, уж по лучше будет Альбины Анатольевны! Главное, что она понятно объясняет, и по-моему все это понимают!:)

3

Полностью согласна!Нам повезло с ней.Только вот практикантка меня бесит!

4

Да уж,проктикантка эта... с оборванным ухом , вообще нихрена не понятно!!!!А химичка у нас - просто класс!!!

5

Да, практикантка лучше всех! :rofl:

6

Да ну.....Тупая как пробка, а причесон как у болонки...

7

Да вобще она идиотка! Дранное ухо,медведь наверно откусил) пративная к тому же

8

ДА химичка просто чудо, по сравнению с Альбиной просто сказка. А вообще то она и Людмила самые лучшие учителя нашей школы

9

он офигенная училка просто супер!!главное что прикольная,доступно объясняет и просто хороший человек!!!что Зорина ,что она просто КЛАСС!!! :D  :D  :D  :D

10

это не учитель,а просто золото!были бы все такие)))

11

А практикантке надо и второе ухо оторвать, чтобы симетрия хоть какая-то была!!!!!

12

Химичка наша классная училка, но вот практикантка... ухо оторвано, рука дрожит когда пишет, и меня она очень сильно бесит... быстрее бы она закончила у нас вести уроки.........

13

Химичка наша,это просто класс!Она реально и объясняет,и шутит,и учит.С ней на самом деле очень легко,мы же понимаем химию,а это хороший результат.

14

нАДО ЕЁ С КДЮЧНИКОВОЙ ПОМЕНЯТЬ, А ТО РУССКИЙ ВСЕМ НУЖЕН А ОНА НИХРЕНА ЕМУ НЕ УЧИТ!!!!!

15

Практикантка просто супер!Меня возбуждают такие у которых всё трясёться!:cool:

16

Ну ты и мазахист!!!Тогда ты сможешь выстоять и при виде голой Иры(не дай Бог, конечно)

17

Ира....наверное просто зверь!

18

Тебе видней)))

19

Было бы здорово, если б она у нас и биологию вела

20

Тем более он мне, да думаю все слышали, что ей анатомия нравится, с ее методикой преподавания все стало бы понятно и весело:)

21

Надеюсь,практикантки больше не будет!Она однажды на паррту мою облокотилась,так ТАКАААЯ дрожь земли началась,мама не горюй!ещё она тупая,и сама ничё не понимает!вот :beee:

22

Новая химичка мну нравится!Слава Богу, мы будем химию понимать)))А практикантка-вторая Альбина(

23

Она мне оч нравится! вот за таких учителей стоит держаться)

24

Господи,сёдня чуть не сдохла!!!!!!!практикантка такаааая идиотина !!Лизка её спрашивает,почему так пример решается,а она отвечает:"Потому"Я в шоке была!!!!и после этого на нас Елена ещё обижается((((:to_babruysk:

25

Надеюсь практиканка у нас не 3 недели будет, как француженка..(

26

ну француженка кстати очень даже ничего,приятная))

27

Оль я имела , что химичка, не знаете скока есчо у нас будет?

28

Фиг вам - практикантка с нами до нового года! это просто ужаааааааааааааааааааас!

29

УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!! я не выдержу!!!! я нихрена не понимаю когда практикантка что-то объясняет, она очень быстро диктует и я ничего не успеваю записывать((

30

Тож самое,тока мне сёня ещё и парашу из-за неё поставили!!!!


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Что скажете,люди,про Потапову-химичку?