Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Игры » NFS


NFS

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Многих наших читателей интересует вопрос: каков будет сюжет в NFSC? Вместе с тем, сегодня на некоторых сайтах можно найти описание начала истории грядущей NFS. Да вот только история публикуется не полностью. Мне это порядком надоело, поэтому я решил рассказать обо всем, что известно на данный момент о сюжете NFS Carbon.

Сценарий Карбона повествует о бравом безымянном гонщике, который путешествует на своей BMW M3 GTR из города в город. Однако, лучше начать с событий NFS Most Wanted...

Наш гонщик приезжает в город Рокпорт, участвует в гонках и, соответственно, наживает себе проблем с местными боссами, в результате чего теряет свое любимое авто (поганец Razor умудрился его запороть). Не оставив просто так ситуацию, наш герой пробирается через так называемый Blacklist и возвращает себе любимое авто, нажив при этом себе кучу проблем с местным полицейским управлением, но тем не менее ему все сходит с рук. Все A`right и Happy-End.

Если кто-то не догадывался о существовании сюжетной линии в NFS Most Wanted, то он либо варкрафтер, либо дурак. Сюжет таков: у игрока один гад хитрым методом упер его любимую машину, после чего все в Most Wanted строится на том, чтобы родную машинку вернуть. Игрок уезжает из города, ездит-ездит и, наконец, возвращет свою тарантайку. Потом погоня... бац! игра заканчивается. И начинается NFS Carbon, который выходит в ноября 2006 года. Carbon продолжает сюжетную линию, продолжает с того самого момента, где прекращается Most Wanted. По меньшей мере, о продолжении сюжетной линии заявил продюсер игры - Роб Вайл.

Все в Most Wanted было днем. В NFS Carbon будет напротив - сплошная ночь, солнечного света не увидите вообще. Роб Вайл с упоением об этом говорит, видимо, полагая, что свет фар в ночи с эффектами directX 9 сводит кого-то с ума.

В новом NFS у нас появится собственная команда из 6-ти человек, каждый из которых будет индивидуален. Теперь для победы в тех или иных соревнованиях требуется не только ваш успех, но и слаженность действий всей команды. Также мы сможем сесть за руль около 50-ти полностью настраиваемых автомобилей, а также отвечать за авто вашей команды придется тоже нам.

Все гонки будут проходить ночью, на реальных трассах. Их прототипы находятся в далекой Калифорнии, в местечке Carbon Canyon. Трассы обещают быть очень извилистыми, причем на каждом повороте мы можем слететь с трассы в пропасть и увидеть как наша шустрая машинка уже не сможет доехать до финиша.

Гы, я уже давно поиграл, 56%  прошел, и пусть Леша завидует мне черное завистью :)

2

Ну и ?ё,крутая игра????

3

Игра просто офигенная, там еще можно людей к себе в команду нанимать, команда моя называтся RED42 ганяю ща на Эклипсе, вообщем покупай, не пожалеешь)))

4

Она уже вышла?

5

Ну если я играю, то наверное она вышла!!!

6

Не, просто в магазине я её ниразу не видел, а тоб уже давно купил!!!!Блин, уже по гамать хочу!!!

7

Да, только что гулял, зашел в магазин с дисками, какие-то парни приходят, спшивают у продавца "А у вас карбон есть", а н оговорит типа еще не поступил в продажу, а меня на смех проперло, так как уже половину прошел))))

8

А у васкарбон есть?
Чего тебе, спойлер, или антикрыло)))

9

Хоть и не по теме, но прикольно )

10

NFS - рулёзз, все части причём! А карбон ваще.. нет слов... ШЕДЕВР!!!

11

Don Chipson написал(а):

АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нубский вопрос: А спойлер и антикрыло это не одно и тоже?

Отредактировано XABOK (12.11.2006 14:13:05)

12

Спа

13

Да, карбон рулит...

14

Damage забыл упомянуть о тюнинге машин. Вроде ЕА games подготовила что-то гениальное...
И ещё: в игре помоему есть копы?! Это правда?    :help:

15

Копы есть ) Все осталось как и в мост вантед... в смысле копы

16

А что с тюнингом, лучше чем во втором андерграунде??

17

я се карбон купил! вот играю теперь...

18

Ну маст дай тады:)

19

Я прошёл!!! иду на второй круг, теперь на экзотике покатаюсь...

20

Сань а я знаю откуда статью своровал!!! Аяяй!!!  :banned:  :banned: вот этот сайт: http://www.nfsworld.ru :rtfm:
там много инфы по всем частям NFS.

21

А ты думал что я сам печатал? ЛОЛ :D

22

Ладно... Т.к. карбон оказался хуже предыдущих частей (пошла штамповка), переделаем эту тему в просто НФС...

Думаю многие играли в андеграунды и мост вантед, эти игры получились гораздо лучше карбона, веселее, ярче, интереснее...жаль что тюнинг с каждой частью удаляют частями, да и соревнования тоже (в MW не было дрифта, из карбона убрали драг :(  )...
За самый продвинутый тюнинг уважаю Undeground 2, там даж двигатель красить мона было... Интересная фишка сооружена в карбоне - автоскульп - единственная находка разрабов (командные заезды это мыльный пузырь - член твоей команды спокойно может прийти первым, блокеры не особо помогают) Да и копы в карбоне тупые как пробки (я от них на мусоровозе уезжал спокойно), не то что в MW - там они умело подрезали, ловили в тиски, ставили шипы...

23

Прикольный тюнинг мерса в карбоне, не думаю, что он сделан в игре...

http://nd4spd.ws/gallery/carbon/c_car_show_clk500/20592_1175605133.jpg

24

Все прекрасно знают, что каждый год в ноябре выходит новая часть NFS. Этот год не станет исключением.

Встречайте Need For Speed ProStreet...

http://www.igromania.ru/News/E3/2007/7/12/pic_33_1.jpg

"Итак, сегодня мы долго ощупывали своими руками последний Need for Speed (это который ProStreet). Так вот, по ощущениям – абсолютно не похоже ни на один предыдущий NFS, ни на древнюю серию Hot Pursuit, ни на Underground, ни на что.

Во-первых, впервые за 6 (!) лет в игре ПОЛНОСТЬЮ сменился движок (а не используется залатанная версия старого). Все это вылилось в прекраснейшие, полные солнца и воздуха ландшафты, великолепные спецэффекты (желтая пыль из-под колес просто вне конкуренции), а также полностью разрушаемые автомобили. При столкновениях от спорткаров отлетают бамперы, корежатся крылья и мнутся бока.

Во-вторых, по механике геймплей плотно застрял где-то между симулятором и аркадой, то есть, с одной стороны, управлять машиной очень просто и весело, а с другой – дорога чувствуется буквально руками: заносы, торможение, набор скорости – все это стало каким-то, что ли, «настоящим».

Ну и в-третьих – отныне тюнинг различных элементов напрямую влияет на ходовые качества машины. То есть если вы увеличите ширину колес, опустите подвеску и поднимите крышу авто – это моментально отразится на ее поведении на дороге (а не только на внешнем виде, как в Carbon).

В общем впечатления – преприятнейшие, и для нас это пока что самый ожидаемый NFS за последние много лет."

                                                                                                                Александр Кузьменко

http://www.igromania.ru/News/E3/2007/7/12/pic_32_1.jpg

"Посмотрели новый NFS. Это действительно новый NFS. Хочется кричать "наконец-то!". Впервые со времен Hot Pursuit 2 новый движок. С детальной проработкой и высокой дальностью обзора.

Играл в аналог спринта по трассе в пустыне. Машины очень детализированы. Модель повреждений обширная. Разбить машину теперь очень легко. Почти как в каком-нибудь Burnout 3, уж простите за сравнение – просто почему-то вспомнился он. Физика абсолютно новая. Про реалистичность можете забыть. Ее больше не стало. Но новая физика очень приятная, с заносами и переворотами. Да, теперь машины после неудачного вождения эффектно кувыркаются в слоу-мо, делясь запчастями с окружением. Однажды я вылетел с трассы, сделал в воздухе бочку и приземлился обратно на четыре колеса – от этого прифигели даже разработчики. В целом – понравилось. Не хватает только полиции и побольше экзотических трасс.

Да-да-да, дым крутой. Самый крутой, что когда-либо существовал. Но мне до этого дела нет."

                                                                                                              Антон "FX" Логвинов

25

Видео из андеграунд 2 - http://www.youtube.com/watch?v=40DGMtrq … mp;search=
картину портит неумение водить машину)

А это - новый НФС ПроУлицы - http://www.youtube.com/watch?v=utabrOaEYxY

26

ждууууууууууууууу. быстрей бы...

27

"Electronic Arts назвала дату выхода новой части знаменитого гоночного сериала Need for Speed. "Электроники" пообещали, что Need for Speed: ProStreet поступит в продажу на территории США 31 октября, в Европе игра выйдет на день позже – 1 ноября.

http://www.igromania.ru/News/Games/2007/8/30/s_pic_19224_1_1.jpg

ProStreet станет логическим развитием стритрейсерской тематики, впервые появившейся в Need for Speed Underground. Нас ждут расширенные возможности тюнинга и огромный выбор автомобилей. В отличие от предыдущих частей, ProStreet создается на абсолютно новом графическом движке."
                                                                                                                            Андрей "ProFFesor" Чаплюк, 20:48
                                                            URL: http://www.igromania.ru/GameNews/19224/ … Street.htm


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Игры » NFS