Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » Кто уходит после 9-ого класса?


Кто уходит после 9-ого класса?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Кто уходит после 9-ого класса?
Я ухожу

33% - 3
Я остаюсь

33% - 3
Пока не знаю

33% - 3
Ещё не решил(а)

0% - 0
Голосов: 9

1

Заходите и отпишитесь, это важно!!!!

2

По теме: я ухожу

Лех а тебе не кажется, что "пока не знаю" и "еще не решил(а)" одно и то же?

3

Не, это не одно и тоже:Я например пока не знаю, мож поступлю,а мож не поступлю,а ещё не решил(а)-это мож. просто перейти в другую школу, без экзаменов

4

я ухожу.в другую школу в лицейский класс.но если конечно поступлю! а я на это очень надеюсь и очень стараюсь!так что люди пожелайте мне удачи!мне правда будет всех очень не хватать.я вас всех очень люблю!
грустно как-то....все уже большие,разбегутся после 9-ого класса и всё....уже такого 9б не будет.....зато будет форум) обязательно будем общатся,встречатся,,гулять,веселится! я вас всех люблю! чмок! Ваша Муська)

5

Я тоже подумываю...

Куда-нить в мед. колледж :bye:  :(

6

Мне эта тема побарабану, я ужэ ушёл. Я просто хочу сказать что Лёха неудачник, ему ещё экзамены сдавать!   :-P

7

А к тебе дезертир это не относится!!!!!

8

Я останусь. И жалко что все расходятся. Напустят новеньких, таких как Кондаков и Князеава и школа будет уже не той что раньше

9

Да не то что школа, самое главное класс...

10

Да, старый друг лучше новых двух!... Даже если новые друзья нормальные люди... :)

11

А я по любомому ухожу!

12

Куда ты уйдёшь??? :rofl:  :rofl:  :rofl:

13

Вот без Бобра буде действ. хреново((( Никто не будет называть меня "большим зелёным картофелем" и стебаться над Ириной Ивановной,так что мужайтесь!!!!

14

А ХАВОК куда ушел?

15

Самое ужасное,что тех,кто останется скорее всего объединят с параллельным((

16

Я терь в лицее №1502 , от школы недалеко...
ПС: привет новым форуманам! :)  :hools:

17

Оль, мы всё равно тут будем вместе бодыхать)
ХАВОК,и те нравится в этом лицее?

18

ну да, а чё?

19

Не, просто интерессно...)

20

Илюха БАТАН :lol:

21

Ты хочешь сказать, что я тож батан???!!!!!

22

ЧЁ В НАЕЗДЕ??? НА ХАВОКА , ДА??? :fuck_you:  :rofl:

23

Хавок, а это который на ул.Молостовых???

24

Ага,там его летающая тарелка припаркована)))))
P.S.Санёк,прости за флуд)))

25

а я тож наверно ухожу.... ну вы ж скучать особо не будете, так что все отл! (это я так тихонько набиваюсь на: НУ НЕТ, КСЮХ, КАК МЫ БЕЗ ТЕБЯ, ТЫ СУПЕР и т.п.))) жду...

26

а у меня друг в 1502 учится :)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » Кто уходит после 9-ого класса?