Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Общалка » Новый Год рулит!А где вы будете отмечать Новый Год?


Новый Год рулит!А где вы будете отмечать Новый Год?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Давайте делится планами на Новый Год! Кто? Где? С кем?=)что кому подарите?=)а давайте ка 31 декабря все встретимся потусуемся например часов в 6 вечера? ну а в 10 где-то разойдёмся к родичам?

2

Я за я и часа в 2 могу(ночи):)

3

ну и отлично! значит встретимся все!!!шампанское,музыка,гулять,подарки!Новый Год!

4

Большая пьянка???УУУУУУУУУУУУРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу проблеваться в толчке!!!!(первый раз в жизни)

5

Бобер, мы с тобой полюбому пойдем, короче планы такие: до 12 гуляем без бухла, в 12 по домам, а после.....

Что будет после думаю сам догадаешься  :rofl:

6

ээээ,люди! вабще-то я думала что мы массовую гулянку устроим! :bye:

7

ОК! Значит этот план будет для всех!

8

Ага! а то как то не хорошо если вы с бобром нагуляетесь,напьётесь ,а как же все остальные???!!!теперь осталось только всех организовать!купить подарки и всё в этом духе)у кого соберёмся дома?кто готов принести свою квартиру в жертву ради общества??

9

У бобра это уже вошло в привычку))))Если бы они вдвоём нажрались, то проблем с транспортировкой их домой(на мне тобиш),а так каждый к себе поползёт сам)))

10

УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Я то думал что я на каникулы уеду к бабушке!!!! А я останусь в МОСССССССССССССССССССКККККККККККККККВВВВВВВВВВВВВВЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! БУДЕМ ГУЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!

11

пытайте Хавчика: у него хата БАААЛЬШААЯ!!!!!   :):):)

12

Бедный Лёвчик! Мы ему опять пол дома разнесем!))

13

Да пошёл он!!!!Умотает в свою чёртову Англию!!!!Будет сидеть в кресле с сигарой в зубах,как Уинстон Черчиль, и посасывать текиллу(а может и просто "посасывать" , что - сами догадайтесь)))))

14

а мы с ним в Англию увяжемся)))

15

Англия как и Москва - НЕ РЕЗИНОВАЯ(может тока чуть-чуть силиконовая...)))

16

Я не понял, зачем ему в Англию? Он говорил что его с  "школьным" образованиемего там все богом считали...
Не думаю что там лучше учат, только разьве что дороже...  :/
А потом какие там люди...Ё-ё- все до одного СНОБЫ!!! Это ж кошмар! Там в гостях вас могит угостить чашечкой чая и маааленьким бутербродиком... (А в Росси сначала накормят до опупения :bad: , а потом спрвшивают зачем пришёл). Ваще не хотел бы уезжать из России чтоб учиться! :fie:

Отредактировано XABOK (12.11.2006 10:25:45)

17

Пить я на Новый Год буду!

18

План такой:заставляем Лёву купить частный самолет и улетаем в Голландию,прокуриваем все запасы и возвращаемся недели через две в Москву))

Кстати,ХАВОК,не согласна с тобой.Я бы лично хотела жить в каком-нибудь Лондоне или Суонсе,а об учёбе там так вообще мечтаю...Ваще Англия-клёвая страна(есть свидетели)

19

Оля, мну нравится твой план!А 2 недели для нашей пьяной кампании мало, давай уж весь январь!Днюху заодно мою отметим!

20

да ваще весь2007 год отмечать будем!))А потом сразу 2008,потом 2009...да...пожалуй,на мальчиков унитазов не хватит,учитывая их любовь к спиртному)

21

Ничего, по дороге захватим пару заводов с унимтазами, или пусть памперсы покупают))Представляешь зрелище)

22

Чё, в наезде???

23

Ну да, а ты чё есчо нарываешься??(Мы же шутим)))Хотя...

24

Ну у вас ваще наполеоновские планы)))))Чтобы степаныч пил????!!!!!!!!ДА я тогда вместе с Хавоком улечу на его родину с этой чокнутой планеты!!!!!!Ты ещё хомячка заставь нажраться, обкуриться, а потом повеситься!!!!!!!!К тому же скорее хомяк нажрётся,чем наш Степашка)))))

25

Спасибо Лёша, зато, какого ты обо мне высоко нения!
Но наша жизнь, учти, весьма не предсказуема....никогда не знаешь что лишнего напишешь или скажешь)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Общалка » Новый Год рулит!А где вы будете отмечать Новый Год?