Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Обсудим и осудим учительницу по МХК=)


Обсудим и осудим учительницу по МХК=)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну так что скажете? Как она вам? Красотка в фиолетовой юбке=)

2

Cредбненько - одевается как колхозница, а нам говорит, что слушает "Би-2"

3

А меня вообще прут ее уроки, а как она одевается мне вообще класть :D

4

Да у неё вообще не уроки а сплошной ржач!!!!Тока вспомни как мы волну делали!!!!
Кста, у тя юбилейное сотое сообщение,поздравляю

5

спс, а помните, пацны, как пианино делали? :D  :rofl:  :lol:

6

А помниш чокнутого психа, который в прошлом году был???то Влад в будующем, такой же психанутый, чуть что либо в Халка превращается, то стульями кидается!!!

7

Да,Лёх ты просто жжошь!

8

Не, просто мя на воспоминания пропёрло,ностальгия,однако)))

9

Серая мышь, которое пытается что-то изменить.Во-первых ,никогда не прислушивались, как она составляет предложени?Советую обратить внимание, иностранцы говорят лучше!Она ничего ни с чем не согласует((Во-вторых одежда,это отдельный случай!)Вообщем то это её дело, но понятие стиля там явно не существует(

10

а я вот очень довольна, что она дура такая!! :D на ееё уроке отдыхаешь,опять же поржать можно и поприкалываться :haha: хорошо,что Кривоножкин у нас больше не работает,а то бы как раньше весь урок всякий ненужый бред записывать!
Единственное,чё меня в ней бесит,так это то,что она косит под молодёжь,типа она рок любит слушать...бла бла бла  от этого я просто офигеваю ^_^

11

Я офигеваю от её юбки цвета гангрены)

12

кстати вы заметили что она сегодня не в юбке была))

13

Да, она начала изменять принципам!)

14

Да вы что!!Она ж крутая!Она сёдня с брюками одела ПЛАТЬЕ!! :rolleyes: ТАК МИЛО...

15

а вам не клась как она одевается?45 минут приколов,вот что самое интересное!где еще так посидеть можно?ей просто срать на все...че мы делаем,как...а то,что она будет повышать на нас голос раз в четверть,этим она ничего не добьется...

16

на её уроках мы обычно и в правду отрываемся) она вабще-то с железным терпением...но это не на долго)))меня радует когда она что-то по английски говорит а сашка ей сразу говорит У ВАС ТАКОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ ХОРОШЕЕ!!  я просто тихо подыхаю со смеху! а она немного краснеет и делает невозмутимый вид! ха ха!

17

Она - тварь!!!!Я могу на неё жалобу подать,это су*** меня троечником несчастным назвала!!!!Пусть эта придурошная сначала в журнал заглянет,идиотка!!!

18

Гыы, Лех успокойся))


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Обсудим и осудим учительницу по МХК=)