Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Флудилка » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А я курить бросил . юпииииии))))
обратите внимание на мою подпись). Для меня это рекорд. В лагере пытался бросить, но держался пол дня xD. Прогрессирую.
просто жесть. не выкурил 53 сигареты за 3 для. курил 2 года...извините но это пиздец. грубо говоря за 2 года курения я выкурил 10.950 сигарет.ужас.
как вам аватар? :)

2

малаца, мнебы так...

3

на самом деле вместе с кем то бросать намного легче чем самому. Я так и сделал. А лучше на что нить поспорть.. а на самом деле все зависит от силы воли и стремления...

4

+1 , правильно делаешь!

5

Илюх,бросай курить вместе со мной - за каждую сигарету полбу

6

DonChip$on [BGP написал(а):

]Илюх,бросай курить вместе со мной - за каждую сигарету полбу

Смооотрите....опасно это!  ^_^

Guf написал(а):

А я курить бросил . юпииииии))))
обратите внимание на мою подпись). Для меня это рекорд. В лагере пытался бросить, но держался пол дня xD. Прогрессирую.
просто жесть. не выкурил 53 сигареты за 3 для. курил 2 года...извините но это пипец. грубо говоря за 2 года курения я выкурил 10.950 сигарет.ужас.
как вам аватар?

Путем сложных математических вычеслений (а вы знаете насколько я сиьна в математике  :D )...выходит ты курил 17 сигарет в день??? Это... хм..уау. Честно говоря для меня цифра астрономическая (в том смысле что мои знакомые курят значиииительно меньше). Короче, что бы не "разливаться мыслею по древу" напишу кратко: +1, так держать.

7

P.S-А аватар лучше отфотошопить, дабы выглядел пооригинальней  ;)

8

да я и тк фотошопил
была совсем другая картинка.

9

Ща авик в тему - респект)))

10

САМОЕ ГЛАНОЕ это желание: хочешь бросить- бросай! Вот и все. Никаке спры, никакие вместе не помогут, ах да и еще не надо говорить так: все, это последняя, или так: с понедельника бросаю! это значит что ты не хочишь бросить. А +1 буит, когда дольше 3 месяцев продержишься)

11

а вот у нас лучшие друзья когда приходят к нам домой в гости , то пыхтят как паровозы!!потом в воздухе хоть топор вешай)сигаретный дым просто везде,даже обои отклеиваются)))))ето же кошмар)))
а мой знакомый совсем недавно тоже бросил курить,уже месяц держится молодцом)

12

ToXiN написал(а):

А +1 буит, когда дольше 3 месяцев продержишься)

я не прошу +1, и если я собрался бросать и уже не курю 4 дня то я не буду курить и 1 и 2 и 3 месяца и более.

13

че реально 6 дней уже не куришь Саня?

14

Хм...чего-то я не вижу таблички в подписи... Подозрительно сие))

15

Saruwatari написал(а):

Хм...чего-то я не вижу таблички в подписи... Подозрительно сие))

......................:(

16

Znau chto zvuchit tupo, kak vsem izvestnaia i izriadno "pousannaia" istina, no kurit luchshe vaashe ne nachinat.
Sudia po vsem kogo Ia znau brosat ochen slozno.
No s drugoi storoni polnostiu soglasen s Tonom: esli est zelanie i sila voli(chto ne malovajno) to mozno brosit.
IMHO. :)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Флудилка » Курение