Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » Чего же все-таки не хватает???


Чего же все-таки не хватает???

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Чего вам больше всего не хватает из прошлого года?
бывших однокласссников

11% - 1
старых учителей

11% - 1
вообще всего 9Б и всё что с ним связанно

44% - 4
физкультуры на лыжах)

0% - 0
беззаботности

22% - 2
старых порядков

11% - 1
Голосов: 9

1

не знала как лучше сделать етот опрос,но в общей сложности думаю понятно.если что не так извините потому что я и в правду могла все это не граммотно сформулировать

2

Моего варианта ответа увы не нашлось  :pardon: Написала что не хватает учителей- т к по Татьяне действительно скучаю :sorry: А что значит "старых порядков"? Типа : Welcome to USSR? :lol:

3

:D  :D  :D  :D  :D  :D ну етого мне как раз то и не не хватает)))ну я имела ввиду вообще-то старую форму обучения)))

4

Да лан,везде всё одинаково,лично у мя в лицее такая же халява как и в школе)))

5

Старых порядков, эт тока меня касается - форму ввели сейча

6

А мне тоже не хватает старых порядков!!! Хочу в детский сад! Даешь тихий час и запеканку на полдник!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

7

Или этой каши из макарон и молока) А я еще помню детский сад и первый класс, хоть и была не с вами. А проголосовала за №3

8

Mne LICHNO ne hvataet вообще всего 9Б и всё что с ним связанно a takze беззаботности, tut (v smisle v Anglii) ne rasslabichsa.

9

никто почему-то не скучает по физкультуре на лыжах, а странно..... по-моему это совершенно незабываемые ощущения были))

10

Ксюшка992 написал(а):

никто почему-то не скучает по физкультуре на лыжах, а странно..... по-моему это совершенно незабываемые ощущения были))

ОООО, ДАААА!!! Особенно для сторонних наблюдателей!!! Ксюха на лыжах....ммммм......мне тоже не хватает четвертого варианта ответа!!! :rolleyes:


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » Чего же все-таки не хватает???