Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Общалка » Я по вам скучаю(((


Я по вам скучаю(((

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят,я вот по вам очень скучаю.Всё-таки как никак а в прошлом году мы всегда были вместе,каждый день виделись,проводили вместе много времени,радости,переживания,интриги и просто общение!
Так приятно,что все выросли,все чем-то занята,у всех свои дорожки,новые этапы в жизни,новые знакомые и друзья,любовь,но главное что все мы продолжаем общаться,может и очень редко и порой только способом аськи или форума,но все же.Теперь еще и в контакте можем "видеться"=)
Всех очень люблю и скучаю!!!

2

Я предлагаю массовую вылазку, когда хавчик приедет) дня на 3 беспробудного забоя!

3

Ага,дыню незабудь притащить))))))))))))

4

Точно-точно "Безпробудный заБой"-то что нам надо)) Только надо как-нить по-организованному организоваться (во загнула,да?)). Кстати про трехдневный тоже заманчиво звучит  :rolleyes:

5

ну не обязательно 3 сутки подряд... можно и поспать...

6

КрисТинка написал(а):

Ребят,я вот по вам очень скучаю.Всё-таки как никак а в прошлом году мы всегда были вместе,каждый день виделись,проводили вместе много времени,радости,переживания,интриги и просто общение!
Так приятно,что все выросли,все чем-то занята,у всех свои дорожки,новые этапы в жизни,новые знакомые и друзья,любовь,но главное что все мы продолжаем общаться,может и очень редко и порой только способом аськи или форума,но все же.Теперь еще и в контакте можем "видеться"=)
Всех очень люблю и скучаю!!!

P.S.- Кристиночка мы тоже по тебе соскучились- приезжай почаще)) Действительно обидно что нас так много разошлось- хотя я не понимаю где я была когда у нас в классе крутили интриги??? (по моему всю жизнь было солнечно и пушисто!))) Электронный вид общения- не тема, потому что не приносит никакой радости :/ - надо почаще собираться вместе... можно и не на три дня- хотя бы на пару часов)))

7

в нашем случае:чем больше тем лучше)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Общалка » Я по вам скучаю(((