Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Кто вам больше нравится Елена Владимировна или Татьяна Ивановна??


Кто вам больше нравится Елена Владимировна или Татьяна Ивановна??

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Отвечаем на вопрос))Думаю мое мнение всем известно

2

Т.И. - строго но верно! и по заслугам, за просто так пару не вкатает...

а мне вот например твок мнение не известно)

3

Лучше верёвка с мылом....

4

Я за ключникову- у неё конечно масса недостатков, зато у Татьяны нет достоинств... пока я так думаю.

5

Т.И. - однозначяно,согласен с ХАВОКОМ,а учит она раз в 10 лучше,да и не приходиться ставить галки на полях за каждую её ошибку

6

В принципе против обучения Т.И. я , кроме дурацкого ДЗ и скуки на уроках, уж сильно резкого ничего не имею.Но мне не очень приятен тот факт её поведения, заключающийся в её вечной улыбке!Лично я вообще не понимаю о чём она думает!Пример из жизни:лично мне на уроке замечаний не сделала, зато потому всему педсовету нажаловалась на моё поведение, не понимаю этого, почему нельзя было мне все претензии высказать!В общем тот ещё тихий омут со своми чёртиками... Всё-таки Елена Владимировна мне ближе, к тоже сейчас, когда она тааак мило с нами на переменах разговаривает!

7

Насчет перемен,ты права))меня так за душу  и сердце это хватает...прям в эти моменты воспоминания нахлынывают ....эхhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

8

Блин, вы все еще не поняли что ключникова это Зло? О.о

9

Татьяна это абсолютное зло, мож канеш я и не прав, она очень много требует, мну эт не нравится.

10

Знаете, я тут подумала что надо будет как-нибудь записать наш урок на видео, чтобы те кто ушел от нас и не понял истинную сущность Татьяны признали истинность данного суждения

Владислав_ГрафЪ написал(а):

Татьяна это абсолютное зло

11

Знаете, вы не видили лицейских учителей... там неписаный закон: одна ошибка - 2
но при этом у всех хорошее отношение к учащимся и разрешается переписать все что угодно,
в отличие от ключниковой...

12

Мы сравниваем не "твоих лицейских" и Елену, а её и Татьяну и помоему я выбераю первый вариант, т.к. Татьяна навряд ли милосердней+ мне Людмила сегодня сказала что Суслик в прошлом году довёл до слёз половину тогдашнего 10 класса и они только привыкали к ней пол-года. Короче, у Наталки появился серьезный конкурент.

13

Я говорил про

Владислав_ГрафЪ написал(а):

она очень много требует

14

О, Татьяна дура, каких свет ещё не видывал. Не, ну как она задёт по 5 сочинений и еси мы их невыполняем, задаёт ещё больше, в отместку, вместо того, чтобы понять, что нам и так много!
ИМХО - хочу к Елене..я хоть у неё чёт в русском понимала..да и учебники шизонутые у неё..нах мне нужны всякие там паронимы и прочий бред.

15

А я хочу умереть, Елена да, легче, но она настолько глупа что просто невообразимо, но и Татьяна меня бесит. Я хочу учителя русского что то типа Потаповой

16

Полностью с тобой согласна!!!сколько она задает..ухх...короче весь вечер занимает у меня литра,а другие предметы не успеваю делать,одним словом,она не понимает ничего и не знает,какое по объему нормальное домашнее задание должно быть

17

Ну Кать всё верно, не считая того, ЧТО У НАС ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ МЛЯТЬ КЛАСС, нас по программе обязаны так драть

18

Гы, прикинул скока она мне задаст, когда приеду. :black_eye: :black_eye:

19

О да, даже страшно предположить...

20

да она просто полный пэ. нокомент

21

Т.И-это просто пи*дец!я ее ненавижу,хотя раньше и хотела к ней,но *потеряв* Ключникову я поняла что такое аааадддд....

22

В нашей школе учителя русского языка и лит-ры характеризуются одним словом - ЖЕСТЬ.

23

ггг) на последнем уроке русского я чуть не сорвался на свою училку - она чтото палку перегибать начала...

24

Kruger написал(а):

В нашей школе учителя русского языка и лит-ры характеризуются одним словом - ЖЕСТЬ.

Могу только сказать: "Присоединяюсь, аминь". Хотя нет, есть еще несколько слов, но мне коллеги по цеху не простят если я тут материться начну...

25

На самом деле Татьяна Ивановна это и впрадву жесть. Два года назад, она шестиклассникам на каждом уроке говорила что они дураки, дебилы, тупоголовые, и вообще никогда ничего не смогут сделать нормально. но рмальный человек, а? Мне это подруга рассказала. Короче, Елена - forever!

26

Мне сейчас как никогда Жаль Елену...

27

Солидарна с тобой! Представляете, сегодня сидели в воспитательном отделе разговаривали с Галиной Анатольевной. Кто-то спросил, как Ключникова. Нам ответили: "уже лучше". Я воспряла прямо! А потом добавили: "уже не плачет"

28

Просто нет слов...

29

Владислав_ГрафЪ написал(а):

Мне сейчас как никогда Жаль Елену...

ППКС


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Кто вам больше нравится Елена Владимировна или Татьяна Ивановна??