Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Литература » Какой ваш любимый лит.жанр?


Какой ваш любимый лит.жанр?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой ваш любимый лит.жанр?
Юмор

0% - 0
Приключения

11% - 1
Фантастика

44% - 4
Любовный

0% - 0
Ужасы

22% - 2
Исторический

0% - 0
Житие святых

0% - 0
Энциклопедии-forever!

0% - 0
Я читать не умею

22% - 2
Голосов: 9

1

Собственно решила узнать кому что больше нравится)) По мне так лучшее произведение это попури из некоторых жанров, скажем: приключения/фантастика/исторический; любовь/ юмор/ "еще что то"

2

Помояму фантастика и фэнтэзи разные вещи, так что нада еще пункт сделать было...

ЗЫ: я за фантастику

3

Кстати да, ну а у мя фантастика, фантастика, фантастика, фантастика *стукнула себя тапком по голове* Корче вы поняли))

4

Че то фентези я действительно не учла(( Ну, пусть народ знает, что есть и такой вариант ответа. И я за него  ^_^

5

Будильник написал(а):

Кстати да, ну а у мя фантастика, фантастика, фантастика, фантастика *стукнула себя тапком по голове* Корче вы поняли))

Помоему у тебя как раз фэнтэзи... про всякую магию, властелинов колец, мечей без имен и т.п.

6

Фэнтази ессно, но и Кинга не забываю) А ваще ты еще забыла про школьную литературу написать)

7

Любимый литературный жанр?? ШКОЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА???? Ну, во-первых такого жанра как-такового нет   ;)  , а во-вторых, я думала среди нас нет содомазохистов... щерт, этож надо было так просчитаться!  :D :P

8

А я приключения люблю
ммм..


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Литература » Какой ваш любимый лит.жанр?