Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Игры » Во что Вы играете в данный момент?


Во что Вы играете в данный момент?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как пр музыку...

Command & Conquer 3 Tiberium Wars
http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000464156.jpg

2

CS

3

S.T.A.L.K.E.R.

4

Lineage

5

Космические Рейнджеры 2: Доминаторы

6

Звёздные Волки,мбугага))

7

Don Chipson написал(а):

Звёздные Волки

рулезз!!!

А я попроежнему в КР2, текстовые квесты рулят!

8

Condemned - Criminal Origins

Это самое страшное во что я играл и что я смотрел...

http://www.igromania.ru/imArticles/25/5172/art.jpg

Отредактировано XABOK (21.06.2007 23:30:12)

9

Call of Ctulhu(Зов Ктулху) пострашнее condemned буит, я то в неё играл)

10

В Dungeon Siege играю, ибо комп на это расчитан)

11

Владислав_ГрафЪ написал(а):

Call of Ctulhu(Зов Ктулху) пострашнее condemned буит, я то в неё играл)

А у кого есть ктулху?
Я просто не играл, поэтому сравнение бесполезно...

12

Кстати, нашел статью с моими мыслями: "Condemned — самая страшная на нашей памяти игра со времен Silent Hill 3."
Только там говорится что: "Если в Call of Cthulhu и Quake 4 было просто неуютно, а F.E.A.R. лишь изредка заставлял подпрыгивать в кресле (зато подпрыгивать капитально, на совесть), то здесь боишься почти все время"

"Где-то сверху/снизу/сзади/справа/слева звучат топот чьих-то шагов, приглушенные крики и надсадное покашливание. Ты замираешь как вкопанный и пытаешься по звуку определить, где они — но невидимые противники замирают вместе с тобой. Секунды напряженного ожидания, несколько неуверенных шагов вперед, снова ожидание — и снова безрезультатно. В самый неподходящий момент, когда ты уже свыкся с напряжением, откуда-нибудь неожиданно выскакивает замотанный в тряпье тип и обрушивает на тебя что-то тяжелое. Короткая схватка, труп нападавшего оседает на пол, но ты продолжаешь молотить по уже неподвижному телу — напугал, мерзавец, напугал не на шутку. Теперь паранойю вызывают уже абсолютно все звуки — даже собственные шаги и скрип открываемых шкафчиков."

Это реально так и есть...

13

Да лана, мы с Бобром как минимум треть этой игры вместе прошли, я лишь 2 раза испугался(серьёзно), Зов Ктулху страшна местами, но страшна кокретна, а если страх хош, вруби любую игру в 2 часа ночи, под себя наложишь гарантию даю

14

В SW: Jedi Academy по нету гамаю и вам советую...


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Игры » Во что Вы играете в данный момент?