Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форма

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

На самом деле в нашу школу просто надо уметь входить без формы,а дальше не проблема!

32

на самом деле больше всех от формы и криков людмилы страдаю я! она на меня вечно орёт! то у меня кофта не та,то юбка слишком короткая,то слишком длинная,то штаны у меня дискотечные то она орят что я в джинсах! мне это задрало! я не могу каждый день новую юбку покупать! может она ещё мне прикажет в каком лифчике ходить? или посмотрит парадные ли у меня трусы? пипец блин как надоело!

33

Лично у меня создаётся такое впечатление,что всем вам глубоко всё равно есть ли форма или её нет! Самое главное, что если вы и и ещё кто-то без формы,ругали не только вас, но и других!Лишь бы настучать!((

Кстати у нас не такая уж ужасная форма,подумаешь-жилетка,ну бывает,Людмила орёт,но везде есть свои плюсы(например,Лёше понравилась рубашка:))и потом сколько, раз я в джинсах приходила в школу-никто и слова не сказал!Учителям-пофиг.

34

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
КАДА Я УВИДЕЛ ЗНАЧЁК НА ЖИЛЕТКЕ , Я УС***ЛСЯ!!!!!!!!!!!!
:rofl:  :lol:  :D  :rofl:

35

Форма так себе, мну больше нравилась в детском садике, красный и чёрный идёт всем)А так, раздражает что не фсе в ней ходят, а я думаю, что сли страдать, так всем и сразу)А то обидно получается(((

36

Степаныч написал(а):

Форма так себе, мну больше нравилась в детском садике, красный и чёрный идёт всем)А так, раздражает что не фсе в ней ходят, а я думаю, что сли страдать, так всем и сразу)А то обидно получается(((

ПАРДОН ЗА ОФФТОП

Степаныч дай асю )))

37

Чё за бред??? Степанюч у тя словесный понос??? :rofl:  :rofl:  :rofl:

38

Аси нет и не будет))Пока не будет, обесчаю на недельки вам это устроить,  апока кусайте локти!))Гы гы гы!
Да !У мну словесный понос!Я вообсче творческая натура!

39

Да ,  я заметил на 20 минут уже 20 сообщений на**ячила ! :D

40

Я быстрая, иногда развиваю скорость печатания 2 строки за 10 секунд!)))

41

Афигеть мну завидует :rolleyes:

42

Завиду!!!Степаныч крут!

43

Крут, даже круче гор на Кавказе

44

Ну вот и я о том же!Выше Эйвиреста!

45

Насть,главное,чтоб у Саши бало выше Эвереста...))

46

Пошлячка)))Бу..)

47

Да, мы такие :D

48

Заметно,дорогая, заметно))

49

Чё за флуд???!!!!!!Степаныч,поставь асю и там мож писать чё угодно,и кста, аватар смнеи, а то мя соседи достали уже прибегать и спрашивать, почему я ржу как сумасшедший!!!

50

Мбугагагага а у нас формы нету, мбугагагга, хажу в то в чем хочю, Любера сила, №1 школа фореваааааа!:)

51

Любера,любера,ты завпельменил с ними ужё, я тож хожу в чём хочу, и мне срать на дежурных и эту белобрысою чурку!!!

52

Гы, хорошо сказанно:)

53

Да ну вас! Вы вспомните как в советских фильмах школьники одеты, особенно девочки. Коричневые фартуки! :O  С ума можно сойти!

54

Да ладно! Лизка прикинь как круто бы было если бы мы тож так ходили! там у этих платьецев юбочки оч оч короткие! )))

55

Лиза у нас в прошлом веке живёт.....Ностальгия что ли????!!!!

56

Не хорошо када все одинаковые!!!

57

Даа.....вы просто нашей формы не видели....по сравнению с ней- у вас все просто отлично!!! У нас на самом деле вообще при входе непримиримо жестокий фейс, дресс...(какие там еще бывают?) контроль! так что, радуйтесь детки) вам  не приходится носить шерстяную жилетку с шеврончиком...это жесть...а особенно, когда жарко(((((

58

А мы раздолбаи, раздолбаи, раздолбаи!!:)

59

как вам везееееееееееееееееет))))))))

60

Поль, а где ты собственно учишся? Лицей имени чего?

а по теме: у меня в лицее ввели форму, конешно мало таких кто носит брюки... так что все ограничелись джемперами отвратительного (кто бы в этом сомневался ;)  ) бордового цвета...  :bad:  :bad:  :bad: