Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форма

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Что вы думаете по этому поводу?

2

Ну что тут можно сказать уважаемый коллега,форма это конечно жесть...Но есть ешё одна проблема это конечно же персонал...

3

ууууууууууууууууууууууу -)          На сет персонаажа ввввввввоооооообще молчу :lol:

4

Хоть бы сделали по субботам без формы учение сделали :yes:

5

Лично я на форму просто забил, второй месяц без неё хожу и всем на это по.А Бобру ваще пофиг-всё равно тока ко 2-ому уроку приходит)))))
А в принципе форма-не такая уж и плохая вещь, как все думают....Лично я открыл для себя, что рубашка гораздо удобнее, чем футболка)))

6

Лёх ты тупой или прикидываешься? ты когда последний раз без формы был????Не тупи! :)

7

Я в принципе без неё хожу, я тока 2 недели в джинсах ходил, просто в школу надо ходить чуть чаще, и не на последние уроки!!!!

8

Ну ты молодец, теперь ты можешь пойти, взять с полки пачку чипсов, посмотреть, как чипсы на тебя похожи, посмеяться, и поставить пачку туда, откуда ты ее взял :haha:

9

пиши по теме а то бан:ph34r:

10

мда...Гриша еще жоще чем леха :D

11

Жоще-граматей блин, с чипсами-просто браво, Петросян в нокауте!!!
Чувству юмора можно позавидовать))) :thank_you:

12

Учись сынок, пока я жив :)

13

Какой я те сынок???!!!Дедуля!!!!

14

эх, внучек, радикулит мучит, не знаешь че мне поможет ?:rofl:  :rofl:  :rofl: ЖЖЖЖЖООООШ ЛЁША!!!

15

Ну так репутацию мне повысь!!!Старческий маразм тя случайно не мучит????)))))

16

Лех ну ведь здесь тема: ШКОЛА!!!! Ты можешь это хотя бы в приват написать??? Зачем форум засорять???? Моя бы воля я бы тебе ее понизил а не повысил

17

Ну,тут вы с Бобром сами хороши,а если на то пошло, то намалюйте новую тему,про форму уже сказано всё что можно:ФОРМА - Г*ВНО!!!!

18

Лех, эту тему ты и сам создать можешь, тут не обязательно быть админом. У тебя есть в низу создать новую тему - пожалуйста - создавай все что тебе ззахочиться. А беседа, переходящая в флуд не по теме это не хорошо! Ты сам подумай, неделю горбатиться над этим форумом, а тут его засирают. Я хочу чтобы все было прилично и интересно. А когда его портят на галазах делается обидно :(

19

Ну так не стебитеь напару с Бобром и всё будет по теме!!!! А я лично уже в школу хочу, дома - скука сидеть

20

Так вот и создай тему ХОЧУ В ШКОЛУ и все там будут писать не бойтесь!!! :) Руки не оторвет еслисоздашь! :)

21

Слыште пиплы,как тема называется?Давайте на тему...Ну например наш директор разьве не проблема?:threaten:

22

Ну Юрик ещё ничего - неплохой мужик, а вот у Жмыхова дирректриса- это просто п*здец!!!!!Взгляд, как у соседа Влада!!!!

23

Так, или мы начинем писать по теме, или я эту тему просто закрываю. Я НЕ ПОЙМУ, ЛЕХ, ВАМ ЧТО, ТЯЖЕЛО СОЗДАТЬ ТЕМУ "ДИРЕКТОР" И ТАМ ЭТО ОБСУЖАТЬ! КАК ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ!

24

Cань,чё теперь по каж. вопросу тему созд.?????Это глупо

25

Нет лех давай создадим тему Форма, и будем там писать какую музыку любим слушать, какой фильм смотрели...

Так чтоли?

26

Вы представить не можете себе,как меня бесит наша форма!!!!!!!!!Меня так это раздражает!!!!!!Особенно бесит то,что у так называемых *любимчиков* видите ли всё хорошо и им всё можно.Вот например когда Богачёва пришла и у неё живот был виден-ей людмила ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА!!А вот когда я пришла в нормальной кофте и просто нагнулась(и естественно у меня немного она приподнялась),то людмила чуть не обосралась когда это увидела!Сразу орать начала и т.д.Я ей потом сказала на счёт оли,на что она даже не посмотрела на олю!!!!!!!Бесят меня такие ситуации!!

27

А ничего не поделаешь! Как себя зарекомендовал...так и получается. Князева зае**ла в балахоне ходить и ей хоть бы хны...

28

Ну, я себя любимчиком не считаю, но ко мне не особенно придирались, когда я в джинсах ходил... А вам может просто не повезло...

29

А мне ваще везёт у меня формы нет! Сказали, что её и не будет если все будут прилично одеваться!
А таким "приличным" меня б в вашу школу наверно не впустили б!!!

30

Ты ваще удод!!!