Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Кощеюшка....


Кощеюшка....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вам новая истеричка?

2

Это хто?

3

Бессмертная Ирина Сергеевна, по-моему очень хороший преподаватель, с неменее хорошим чувством юмора ;)

4

Это да))правда орёт сильно,но ничего

5

Да замечательный учитель с замечательным чувтсвом юмора, громко говорит, как будто кричит, ну а в остальном отличный учитель :big_boss:

Отредактировано Владислав_ГрафЪ (21.04.2007 15:17:06)

6

Я бы сказала что у нее есть чуство юмора, но ВЕСЬМА специфичное для учителя, тем более истории! Хотя, даже ежику понятно, что педагог она неплохой...правда голос у нее монотонно-повышенный, и лично я ,когда она что-нибудь рассказывает, засыпаю. :lazy:  :lazy:  :lazy:

7

Дага,заснёшь себе под такие басы на фронте)))

8

:lol:  :D  :lol:

9

Очень прикольная училка)))  как правильно подметили с хорошим чуством юмора)

10

Ну вы правы) у нее на самом деле есть чувство юмора) она хороший и добрый человек. я просто её знаю и детишек ее тоже...
а она у вас надолго?

11

хз) вроде в следующем году тоже должна быть. а щас она в европу уехала)

12

мда уж,в Европе))))ну она между прочим очень прикольная тетка,мне нравится.хоть и ведет уроки немного по-ругому,ведь с Татьяной Евгеньевной мы по другому привыкли,всё же она хорошая.

13

Железная леди,ёпт

14

Леш! дуй быстренько в чат!
сорри за флуд)

15

Бессмертная стала Гребенниковой... даже как то обидно- такая офигенная фамилия пропадает))

16

Saruwatari,не говори,обидненько!Кстати,раньше не обращала внимание,а щас поняла,что на своих уроках она лишь пересказывает параграф учебника,несмотря на её широкий диапозон знаний,о котором она довольно часто напоминает,типа она много чем историческим постоянно увлекается,только нам это дать на уроке не успевает((


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Кощеюшка....