Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Игры » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

На деюсь все уже поиграли?
Если нет, то бегом в магазин, это лучшее во что я играл в последние полгода...

http://stalker-portal.ru/datas/users/1-000994_wall.jpg

http://stalker-portal.ru/datas/users/1-1024x768_1002.jpg

http://stalker-portal.ru/datas/users/1-0000781887_2.jpg

2

ОФИГЕННАЯ игра)))))))) все таки наши ее делали )))))

3

Самая заеженная тема, огромные требования, если играть то тока по-приколу...
(Удивлен как она пошла на "средневековом компе" Витька) :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

4

Cейчас качаю из сети

5

Я у влада играл :D  :rofl:

6

У мня идет отлично...

У мня:  1.8Ггц проц, 1024 память, GF6600 256 VRAM...

Требования на самом деле могли у поменьше сделать, я вот помню у мня фаркрай летал на GF 2 с 64мб (правда на минимальной графике, но ВАБЩЕ без тормозов)

Кароч, делайте апгрейды (СМЕРТЬ ТОРМОЗАМ!), игра на самом деле супер, я там поселилися, на Зоне...

Отредактировано XABOK (18.04.2007 21:09:31)

7

Игру ждал 5 лет, с 2002 Декабря... Не идет на моем компе, собираю деньги со всех на апгрейд компа, скиньтесь, а?

8

Просто заедешь ко мне и поиграешь - не парь....кста,кто уже прошёл и может заделиться?

9

так деньги нашлись, ммм, куль, скажите на каком компе эта игра без лагов пойдет? Напишите че покупать для нее...)

10

Don Chipson написал(а):

Просто заедешь ко мне и поиграешь - не парь....кста,кто уже прошёл и может заделиться?

Стоит того чтобы её купить, если я её пройду, то пойду по второму кругу: там 7 концовок (!), к тому же еще и мультиплеер неопробован...

Илюффка написал(а):

на каком компе эта игра без лагов пойдет?

У мня проц АМД 1.8Ггц, не жаловолось, хотя написано - 2.0Ггц минимум; Видюха минимум GF5700 нужна с 128 мб видеопамяти (у меня GF6600 с 256 Мб); оператива - желательно гиг (как у меня) или более, но на 512 тоже должно тянуть, но на многое не рассчитывай...

Какой у тя слот под видюху? (ты полный апгрейд делаешь? с материнкой?)
Если PCIExpress 16x, то скоро появится GF8600, её и поставь...

11

У Влада неплохо потянуло,хотя его комп от моего отличается тока видюхой....Хотя мне пох на графику - только бы лагов не было,а то я на старом своём их натерпелся)))

12

Скоро выйдет Crysis, так что вмдюха с поддержкой DirectX 10 будет очень кстати, да и двухядерный проц тоже...
Так что лучше копить сразу на крутое железо!

13

Fuf,а ты знаешь,скока она стоит?

14

350 простая, хз сколько коллекционная...

15

9000 за видюху????  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :killer:  :killer:  :killer:  :killer:  :killer: я лучше так поиграю :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :killer:  :killer:  :killer:  :killer:  :killer:

16

Соро подешевеет...
И к тому же ты про какую? GF8600 будет стоить около 5000 - 6000 руб...
Двухядерный проц столько же, может дороже, смотря какой...

17

Вот, только узнал: скоро (через неделю/две) самый дешевый двухьядер (Core 2 Duo) от Intel будет стоить 113$.
У двухьядерных не высокая частота, но разогнать их можно ппц как!

18

Давайте без оффтопа! 

//Damage

19

Меня спросили - я ответил! И к тому же у нас нету тем про железо, так что харош накручивать счетчик!

Нашел в сталкере труп Гордона Фримэна, у него был кпк, увеличте и прочитайте    :P

Отредактировано XABOK (23.04.2007 22:34:44)

20

Жёстко,ОЧЕНЬ жестко,я ржал))))

21

XABOK написал(а):

И к тому же у нас нету тем про железо, так что харош накручивать счетчик!

Илюх, плз не тупи, счетчик мне накручивать не нужно, если я захочу, я смогу себе поставить 9999999 сообщений но от этого ничего не изменится
К тому же темку про железо сам можешь создать, для этого не обязательно быть админом\модером...

22

А тебе не кажется, Хавок, что ты просто погорел на СТАЛКЕРE?

23

Влад,учитывая то,сколько лет его делали это вполне прогнозируемо....игрушка очень даже ничего....

24

да, но у меня она жестко лагает, и я никак не пойму отчего!

25

От чего???Влад,даж я могу догадаться....игра ещё просто ДИКО сырая,поэтому она лагает У ВСЕХ,на любом компе,чтобы это исправить нужно ждать официального патча....

26

Но Хавок сказал что у него не лагает...

27

Владислав_ГрафЪ написал(а):

А тебе не кажется, Хавок, что ты просто погорел на СТАЛКЕРE?

WTF???

Don Chipson написал(а):

От чего???Влад,даж я могу догадаться....игра ещё просто ДИКО сырая,поэтому она лагает У ВСЕХ,на любом компе,чтобы это исправить нужно ждать официального патча....

Не тру! она не сырая, ты сырых не видел (см. Готику 3) Первый патч уже вышел!

Владислав_ГрафЪ написал(а):

Но Хавок сказал что у него не лагает...

Тру у меня нет тормозов!
Владько, ты диск С:\ почистил? Там должно быть минимум 3 гига свободного места, имхо тебе не хватает места для свопфайла!
Если почистил, то просто нужно увеличить выделяемое место для подкачки:

Свойства: мой компьютер (вкладка: Дополнительно) => быстродействие (параметры) => Параметры быстродействия (дополнительно) => виртуальная память => изменить ; ставь минимум 1500Мб и максимум 3000Мб.

28

У тебя нет тормозов????ты видимо забыл что было когда я у тя "алгеброй" занимался))))
Она СЫРАЯ,это ты не видел сырых игр,Armed Assault например

29

Скоро винду переустановлю , тада посмотрим буит лагать или нет, если буит, то я из Хавока сделаю паштет :mad:

30

Лучше решето - полезней буит :rofl:  :rofl:  :rofl:


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Игры » S.T.A.L.K.E.R.