Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Игры » Half-Life


Half-Life

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Half-Life 2
Если вы не знаете Халфу, то вы не знаете Игр!

http://www.wallpapersfactory.com/images/wallpapers/games/Preview_Half_Life_2_2.jpg

Убер-мега-супер-трупер Игра, советую всем!
Игра, которая не надоест...
Игра, которая завлечет сюжетом...
Игра, которая....
долго можно перечеслять достоинства...

Кароче, купите и насладитесь...

Недавно вышел Half-Life 2:Episode One
Разработчики постарались на славу, жаль что СЛИШКОМ короткая, всего 4-5часов прохождения...

2

У кого Deathmatch есть? Давайте вместе играть!!! Мой ник - XABOK/XABOK3

DEATHMATCH РУЛИТ!!! ИМХО!

3

Я её прошёл наверно года 1,5 назад. Но игра просто отличная! :big_boss:

4

Владислав_ГрафЪ написал(а):

игра просто отличная

Игра не просто отличная, имхо она лучшая! (последняя игра которая получила 10/10 в Игромании)

Скоро второй эпизод выйдет! Там бут 3 игры в одной: сам второй эпизод, Portal и TeamFortress 2.

5

Хмм о вкусамх не спорят. И лично мне срать на игроманию, и что если она ставит игре 10из10 для меня это вовсе не является гарантией что игра понравится МНЕ. И лично мне больше по душе MORRWIND, В тылу врага (обе части) ну можно и дальше перечислять. Повторю о вкусах не спорят. Но, Илюх, не обожествляй журнал и не делай его идолом.

6

ToXiN написал(а):

Хмм о вкусамх не спорят. И лично мне срать на игроманию, и что если она ставит игре 10из10 для меня это вовсе не является гарантией что игра понравится МНЕ. И лично мне больше по душе MORRWIND, В тылу врага (обе части) ну можно и дальше перечислять. Повторю о вкусах не спорят. Но, Илюх, не обожествляй журнал и не делай его идолом.

Просто в данном случае я с Манией согласен, в последнее время не было ни одной идеальной игры...
Надеюсь что Crysis станет новым идеалом...

7

Блин,да тот ж флэт аут второй - ИГРА ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!!!!как раз для таких психов,как я,а они тока 8.5 поставили!!!!и твоему любимому андерграунду тож!!!!!а лучше - да та же ВТВ,и 1-ая и 2-ая,а уж графика- ни в какое сравнение не идёт!!!!ну и про ФЕАР ты забыл!!!

8

Don Chipson написал(а):

Блин,да тот ж флэт аут второй - ИГРА ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!!!!как раз для таких психов,как я,а они тока 8.5 поставили!!!!и твоему любимому андерграунду тож!!!!!а лучше - да та же ВТВ,и 1-ая и 2-ая,а уж графика- ни в какое сравнение не идёт!!!!ну и про ФЕАР ты забыл!!!

Комбикорм... Сделано по принципу "пипл схавет", последние "нид фор спиды" в особенности, ЕА отличается умением продать всё что угодно... ВТВ не идеальны, сам рассказывал как тупит AI. ФлэтАут только для посвященных! (психов (да, я псих...)) Фир однообразен и глючен (был когда вышел, ни один комп его на полную не тянул), за это ему снизили оценку на 1 балл...
ЗЫ: В ВТВ графика хуже чем в Халфе, это ж стратегия, глупо их сравнивать...

9

Вышел The Orange Box, он включает в себя  Half-Life 2, Half-Life 2: Episode 1, Half-Life 2: Episode 2, Team Fortress 2 и Portal.
В течение 4 недель в магазинах Эльдорадо и ЭТО игра буит стоить 450 рублей (что очень хорошо)

http://www.buka.ru/sadm_images//OrangeB_dvd_box_izometr_small.jpg


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Игры » Half-Life