Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » Какой будет конец света и когда он наступит? и будет ли он вообще?


Какой будет конец света и когда он наступит? и будет ли он вообще?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне кажется что конец света наступит примерно в  2050 году. Это может быть из-за 3 мировой войны, но все-таки я полагаю что это будет из-за сильной жары.... Начнут таять льды, люди начнут переезжать в более безопасные места, начнется ХАОС и т.п.

Отредактировано Kruger (09.02.2007 21:31:52)

2

Я скажу одну вещь, до конца света никто из нас не доживёт

3

И откудо такая уверенность...

Владислав_ГрафЪ написал(а):

Я скажу одну вещь, до конца света никто из нас не доживёт

??

4

Если верить в теорию перерождения душ,то мы конец света увидим и уже много раз видели.

5

Посмотрю на Апокалипсис с летающей тарелки!  :rofl:

А по теме: он будет, по теории вероятности, в Землю когда нибудь впечатается астероид или Черная дыра поглотит Солнце...
Это природные варианты, кроме них есть

Kruger написал(а):

3 мировая война

Звезда Смерти и т.п. :)

6

я к тому времени уже точно умру

7

Я думаю конец света наступит в любом случае))
вариант 1(о нём было сказано) - 3 мировая или ещё какая нить хрень в этом духе, кароч сами себя доведём))
вариант 2 (тож упомяналось)- глобальное потепление, но жителям Росси оно в принципе побоку, всего лишь берега Евразии подтопит и Восточно Европейскую равнину зальёт))
вариант 3 - солнце, как страя звезда лопнет, поглотивдо этого 4 ближних планеты))но это произойдёт тока через пару милиардов лет, точнее через 5))
хотя варианты 1 и 2 более близки к реальности))

8

Степаныч написал(а):

вариант 2 (тож упомяналось)- глобальное потепление, но жителям Росси оно в принципе побоку, всего лишь берега Евразии подтопит и Восточно Европейскую равнину зальёт))

Не верю в это... Сами подумайте: если ледники исчезнут в одном месте, то появятся в другом, по логике вещей...
Ничто не исчезает бесследно...

9

Логика бывает разной.... Инопланетной и Людской))))

10

А вы не забыли про меня???если я стану президентом то 3я мировая нам обоспечена)))
ЗЫ Голосуйте за меня,всё равно мы выйграем))
ну а если по реалу,то глобальное потепление нам даж наруку - будем в сибири картошку выращивать,кокосы в сочи,а в мурманске будет курорт)))и что самое главное - НАС ТО НЕ СМОЕТ)))


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » Какой будет конец света и когда он наступит? и будет ли он вообще?