Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Любовь » Любовь - это добро или зло?


Любовь - это добро или зло?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Годами многих из нас мучает один и тот же вопрос: что несет в себе любовь? С одной стороны - это прекрасно, с другой - это чувство может разрушать.
Взаимная любовь помогает человеку жить, безответная - может убить его.
Вопрс состоит в том: Что же для вас любовь - благо или вред? Стоит ли убивать ее в своем сердце? Можно ли контролировать свои чувства? И наконец, Все ли возрасты покорны любви?

2

ммм Имхо в нашем возросте настоящей любви быть не может, только превязанность...

3

а Ромэо(16 лет)  и Джульета(14 лет)? Впринципе то что значит встречаться, не значит любить. и это неоспоримо, согласны?

4

Согласны)

5

короче не важно какой возраст,хоть 14-17,хоть 15-19,хоть 16-22,это НЕ важно. главное чтобы были чувства,понимание и взаимный интерес,а если этого нет то бб. возраст фигняяяяяяяя.....да алин?))

6

С Крестиком полностью согласна=)))))))

7

Открыл и почистил тему... Был не прав что сказал "фтопку"  :sorry:

КрисТинка написал(а):

короче не важно какой возраст,хоть 14-17,хоть 15-19,хоть 16-22,это НЕ важно. главное чтобы были чувства,понимание и взаимный интерес

Истину глаголишь.

Илюффка написал(а):

ммм Имхо в нашем возросте настоящей любви быть не может, только превязанность...

а почему ты так решил? что для тебя любовь? совместная жизнь в браке до гроба?

8

Владислав_ГрафЪ написал(а):

Впринципе то что значит встречаться, не значит любить. и это неоспоримо, согласны?

Ну можно встречатся просто так, что с этого получишь? секса?

9

Вообще отвечая на вопрос нельзя сказать добро это или зло, это радость))) Что в этом доброго? То что мы все злом называем - это расставание, предательство, ссоры...вообщем неприятности в отношениях

10

Любовь возможна только там,где нет ревности и недоверия

11

Пошли умные фразы...

Hе любить женщин - преступление. Любить - наказание.

Не верь женщине, когда ты ее любишь, верь, когда она тебя любит.

12

Илюх,я тебя полностью поддерживаю во всех твои рассуждениях.Ты умница.кроме "фтопку" конечно)))ну ничего,главное что ты изменил мнение об этом и это важно

13

Потрясающая презентация- красивые фото. Посмотрите- http://debri.ru/c/ljubov__jeto_34_foto__tekst/

14

Saruwatari написал(а):

Потрясающая презентация- красивые фото. Посмотрите- http://debri.ru/c/ljubov__jeto_34_foto__tekst/

собсно вот, больше добавлять нечего...

Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. Давайте же делать друг друга счастливыми!

2 истины)

15

Бла-бла-бла.....Красиво сказано,да вот в жизни всё через жопу получается....

16

В жизни много чего через это место получается...

просто ты не поймешь, пока сам не влюбишся.

17

Я тебе уже говорил про это....

18

Только одиночество учит нас любить...©

19

Да вообще насчёт этого сложно судить=) я так считаю. Кстати песня красивая есть у Soil - She называется, мне оч нравится)))

20

XABOK написал(а):

Только одиночество учит нас любить...©

Абсолютно не согласна! Одиночество учит нас ЦЕНИТЬ любовь, но никак не любить!


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Любовь » Любовь - это добро или зло?