Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Любовь » День Св.Валентина


День Св.Валентина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

14 февраля кажется)проигнорим его или опять ящик будут в школе ставить?)а  я хочу чтобы мне цветочки подарили)))девки,давайте,ведём себя хорошо,может нам чего-нибудь и подарят)))шучу)))ради цветочков я себя вести хорошо вести не буду))))

2

Мне кажется наша школа всегда ставила,ставит и будет ставить этот долбанный ящик!Но может это и хорошо,хоть какое-то разнообразие на праздник,но просто когда каждый раз приходят валентинки от Некрасова....и т.д.,то это надоедает немного...

3

ой,ну прям валентинки от некрасова)))может быть у него чувства)))ладно,это не важно)МОЖЕТ В ЭТОМ ГОДУ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ БУДЕТ)

4

Ой навряд-ли....

5

Вот вот,наша школа не в состоянии что-либо придумать...ситуация давно ушла из под контроля....

6

Ниче другого не буит и не думайте, из поколения в поколения долбанный ящики))
Хатя в этом году опять мы диджеи бум мутить клевый дискач и мож даж сценки как появился этот праздник)

7

мда)))вот меня зовут на диску в школу в которой я на лекции хожу,но я не пойду,там фигово будет.лучше пойдём гулять)

8

Ага, пойдем...

9

не люблю 14 февраля... вроде день влюбленных, а я наоборот ВСЕГДА почему-то праздную его в одиночестве))) вот она - хренова справедливость!

10

ну я тоже всегда в гордом одиночестве,но так вот получается....

11

А я в первый раз праздновать буду в одиночестве, одиночки, собираемся:)

12

Ага,в нашей школе тока "чёрный ящик " ставят)))

13

Лёша,что ты! Не только черный ящик- мы еще будем бегать по кабинетам на переменах, петь ФРАНЦУЗСКИЕ песни и переводить фрагмент из ФРАНЦУЗСКОГО фильма. И все это заради смутной надежды получить приз (наверняка бумажная салфеточка с сердечком!)

14

http://www.irrabagon.com/flash/hipno.swf

:D

15

Поздравляю всех с днем святого Валентина
желаю много много любви

16

И я поздравляю!

17

Спасибочки :rolleyes:

18

Я тоже всех всех поздравляю))


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Любовь » День Св.Валентина