Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Литература » Книги


Книги

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Чего читай?Слушай ты,админ,ты может перестанешь использовать своё служебное положение в корыстных целях,а?

считаешь что лучше было бы еще один пост набить?) // ХАВОК

92

Saruwatari написал(а):

Это какой жанр? Фантастика?

Фэнтази

Don Chipson написал(а):

// читай "пробуждение Ктулху", брат мой))) // ХАВОК

ыыы, как раз недавно прочел Лавкрафта, целую книгу...

93

Прочел "Черновик" Лукьяненко, книга жжот, советую всем!

94

XABOK написал(а):

Прочел "Черновик" Лукьяненко, книга жжот, советую всем!

Читала, мне понравилось, хотя бешенного восторга и нет. Уже, кстати, вышел "Чистовик", вот купила и надо думать скоро осилю. А вообще, любителям именно фантастики (а не фэнтези) могу посоветовать "Метро 2033" Дмитрия Глуховского. Книжка отпад. 600 страниц прочитала за три часа. Просто супер книжка! :yes:

95

Будильник написал(а):

600 страниц прочитала за три часа

Не гони-и-и! Хотя... 200 страниц в час... Не знаю- когда я читаю то скорость не замеряю по крайней мере)))

96

Saruwatari, не гоню)) У меня в четвертом классе скорость чтения была 467 знаков в минуту. Знаешь, а ведь как верно когда-то Валера подметил, что я будильник))))

97

А что будильники читать умеют?  :rolleyes: Лизк, я хочу покурить того же что и ты! Больно уж у тя глюки забавные   :P  ПС- Валера называл тя будильником потому что у тя голос, зараза, пронзительный. И полюбе я быстрее читаю  :pardon:  И вообще не флуди ф этой теме!!!
Итак я читаю Сальваторе (низкий поклон to Флай))) и мне нравится..нет не так... МНЕ НРАВИТСЯ!!! Оказывается, что я акромя Властелина Колец фентези и не читала!...вот такая вот деревня :pardon:

98

Я помню, как то случайно и неожиданно за 20 секунд прочел 3 тома "Война и Мир" и закусил книгой Стивена Кинга "Темная Башня" все 7 книг... чет прям смарю на время а прошло че там, 20 сек и все нах)

99

Илюффка написал(а):

за 20 секунд прочел 3 тома "Война и Мир"

:O  :O  Да ладно! У тя наверное с часами не лады были, ибо это....кхм, невохможно  :D

100

Да не, он просто названия прочел)))

101

XABOK, аа, чувствую температура на работу мозга влияет)

102

Будильник написал(а):

XABOK, аа, чувствую температура на работу мозга влияет)

ЧеГо??

103

Она болеет не обращай внимания

104

Начала читать "Черновик". Начала очень нравицца.  По прочтению "Черновика" буду читать Андрея Констнтинова "Журналист"

105

Prochel Lukianenko "Lord s planety Zemlia" ne skazu chtobi super no vpolne normulno, zadumka horochaia.

106

а я сейчас читаю "Войну и Мир","Обломова","Отцы и дети".мне надо всё до пятницы дочитать........а начала я в пошлую пятницу,то бишь на всё про всё неделя...

107

Ты не одна такая. Мне тож. надо прочитать "Обломова" "Грозу" "Герой нашего времени" "Онегина" "Мертвые души"

108

А я "Войну и мир" прошел уже...
Даж краткое не осилил - 150 страниц блин О_О

109

после "Черновика" обязан Илюх прочесть "Чистовик"!!!!) вторая часть оболденная)

110

Прочел и "черновик" и "чисовик" и еще "танцы на снегу" прочел, вабще цитировать можно:

" — Ну почему всегда и всё получается неправильно?
  — Когда получается правильно, мы этого не замечаем."

111

Михаил Барятинский - Советские танки в бою:от Т-26 до ИС-2.
Дмитрий Лоза - Танкист на "иномарке"

112

Кто нибудь читал Стругацких и Кинга?
Просто хочу почитать и не знаю с чего начать)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Литература » Книги