Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Литература » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

В общем посоветуем друг другу что-нибудь для прочитания,а то эта долбаная школьная программа(простите за тафтологию)задолбала! :killer:  ;)

Отредактировано ОАО"Жигулевское" (02.02.2007 15:54:16)

2

ну чего то народ по ходу дела не оч читать любит,а зря....вот лично я много читаю,и могу посоветовать чего почитать. думаю что все те,кто ещё не читал Код Да Винчи,много потеряли. книжка оч интересная и захватывающая. затягивает. кто хочет,могу дать. ещё интересно Ангелы и Демоны. и тоже могу дать. Оч нравится книжка "Поющие в терновнике" и "Кружево"! 5 баллов! девки,почитайте,равнодушными не останетесь. ещё оч клевая Мейфейрские ведьмы! всем читать! так же оч люблю Мастера и Маргариту!потрясающая книга которой нет цены! для тех кто любит по проще советую Дьявол носит прада)оч хорошая книжка. много оч читаю и знаю че может понравится)))короче если чё захотите из этого почитать,все знают как меня найти))могу дать любую книжку)))

3

Читайте Серегу Лукьяненко! (тока не дозоры...)
Вот что я читал: Лорд с планеты Земля (всем советую), Спектр, дилогия Линия грез/Императоры иллюзий (ваще крышу рвет, жаль короткая), еще дилогия Звезды - холодные игрушки.

Зорич: трилогия Завтра война/Без пощады/Время московское (читал, понравилось, закручено)

4

Кристи-и-и-н...в понедельник с тебя "Поющие" и "кружева"

5

Обожаю "мастера и маргариту",только там легко можно запутаться в огроменном кол-ве действующих героев.
А из Лукьяненко я только и читала Дозоры-лично мне понравилось

Ну...наверное ни для кого не секрет,что САМАЯ ОФИГЕННАЯ КНИГА в мировой литературе "Властелин Колец". Но если еще есть дикие люди,кто еще не читал- очень-очень советую!!!!! :beee:  :P

6

ГАРРИ ПОТТЕР РУЛЕЗ!!!!!!!!!!СОВЕТУЮ!!!! КТО НЕ ЧИТАЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!!!

7

Скажешь тоже...кто же классику не читал и не оценил!Хотя шестая книга мне совсем не понравилась.

8

Кто там не читает?? Так из школьной ниче не читаю, а не из читаю оччч много, даже не представляете:
Фентази: Алексей Пехов, Алекс Орлов(только фентези у него, про Каспара Фрая), Андрей Белянин(читать все, умереть от хохота можно), Гарри Поттер, Дмитрий Емец(Таня Гроттер, Мефодий Буслаев), Роберт Сальваторе(Foggoten Realms Забытые Королевства, про Темного Эльфа Д'Зирта Доурдена, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!уже книг 20 вышло или больше)
Ужасы: Роберт Стаин(все можно читать, если начнете то года 3 потратите) ну и естественно князь ужаса роберт Стайн(особенно про Ролана и Темную Башню(7 книг)) и Альфред Хичкок....
Из дедективов: Акунина читайте, я не читал, времени нету, но как появится обязательно прочту!!! Агата Кристи оч интересно ну и т.п.

Отредактировано Илюффка (03.02.2007 23:19:50)

9

Илюффка написал(а):

Андрей Белянин(читать все, умереть от хохота можно)

Ты тоже Белянина читаешь???Ну прям зауважала...))) Ребят, на самом деле офигенные книжки, по-моему у меня все есть- могу дать почитать. Самая здоровская "Мечь Без Имени". Белянин- forever!!! :hools:

10

ммм вчера перечитал 3ию книгу Меча без имени, у него класно пишется с Галиной Черной про оборотней) Жаль сына Белянина....:((

11

Очень!Ты был на сайте Белянина? Там на форуме целый раздел про Ивана-читала чуть не плакала...

12

Я был на том сайте, не очень много нужного нашёл

13

А чего искал нужного-то?

14

да по долбанной школьной программе...

15

Я про Ивана по новостям узнал давно еще, во суки бывают в наше время... Дай сайт тот мож че есть интересное, почитаю...

16

skiminok.ru
Только там книжек нету- творчество поклонников, форум, новости и все такое. Качай лучше либо с LIBа или отсюда (альдебаран)

Отредактировано ОАО"Жигулевское" (04.02.2007 23:06:04)

17

Илюффка написал(а):

Алекс Орлов

Читал его "Базу 24" и продолжение "Штурм Базы", понравилось, захватывает (сюжет ПОЧТИ FarCry, джунгли там всякие)

18

Это я не читаю, ммм, не люблю там про космас всякий... Расскажи про сюжет поподробнее

19

Илюффка написал(а):

Расскажи про сюжет поподробнее

Два неудачника крупно попали, их хотели посадить, но они смотались к знакомому полковнику, который обещал им хорошую карьеру в армии, с тепленькими местами, но этого полковника обвинили в измене и расстреляли, а ребят этих отправили на тропическую планету, в горячую точку, воевать с мятежниками. Сделали из них там разведчиков, ну и поехали приключения...

20

ммм, надо будет надропать книженцию, ща прочитал 11 книжку про Таню Гроттер:)) Упомрачительная книга) Достал с полки Романа Афанасьева "Знак чудовища" хз интересное или нет, посмотрим)

Отредактировано Илюффка (05.02.2007 23:46:02)

21

Недавно Степанова дала книгу "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда.Классно,очень понравилось.Повесть о юноше,который не хотел стареть и его мечта сбылась. Время и грехи молодости издевались только над его портретом. Очень поучительная книга.

22

Я знаю это произведение, там про то, как потом он увидел свой портрет и ужаснулся и чет в конце умер, чет-такое? Года 2-3 назад читал, подзабыл

23

Не-а. Он умер от того,что решил ножичком портретик поцарапать и тем самым от него избавится-в результате (т. к. портрет-часть его самого) он убивает сам себя

24

ОАО"Жигулевское" написал(а):

Не-а. Он умер от того,что решил ножичком портретик поцарапать и тем самым от него избавится-в результате (т. к. портрет-часть его самого) он убивает сам себя

Банальность!

25

Возможно. Зато какие там муки совести-читать приятно и ново(потому что пока сама таких не испытывала)) Ну... в этой книге больше размышлений и философии чем сюжета.

26

Ой,а я вот люблю психологические книги)))Меня они почему-то завлекают)А тут недавно читала Оксану Робски....Вот это реально книги её для БЛОНДИНОК!Весь рассказа в таком стиле- *Ой,ну я ему отправила смс,а он мне ответил.А ещё я видла серёжки за 300 рублей,да,наверно я их куплю*. Короче вот такой там бред написан)

27

Алина...ты меня пугаешь. Скоро начнешь носить розовые блузочки и боготворить Диму Билана! :fie:

28

Glashka13=) написал(а):

Ой,а я вот люблю психологические книги

Это как понять?  :blink:

29

Че не понятного книги для психов)

30

Книга для психов-это сборник Эдгара По. Вот уж воистину пособие для маньяков! Одно описание того,как здоровый мужик убивал кота (вешал его, резал,в стену замуровывал :bad: ),достойно отдельного внимание психиаторов.

Отредактировано Saruwatari (13.02.2007 14:59:09)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Литература » Книги