Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Литература » Книги


Книги

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

В смысле?

62

Ну типо машинки, вайна и все такое!

63

жжешь Илюх)))

64

Лучше чем эльфы-орки,которых ты так любишь

65

таааааааак,мальчики не ссорьтесь))))

66

Долой магию, даешь Джедайскую Силу!! )))

Лукьяненко жжот!

67

А это по-твоему не магия?

68

По-моему у него всего намешано  :blink:

69

Дозоры не читал и не буду (единственная серия с магией)

70

XABOK, как ты можешь судить о книге даже не прочитав её? У тебя такая офигенная интуиция-знаешь что она плохая? Вот уж сомневаюсь о наличии в тебе таких способностей...
:lol:

71

Saruwatari написал(а):

XABOK, как ты можешь судить о книге даже не прочитав её? У тебя такая офигенная интуиция-знаешь что она плохая? Вот уж сомневаюсь о наличии в тебе таких способностей...

Это наезд? Я ни о чем не судил, БЫЛО НАПИСАНО:

XABOK написал(а):

Дозоры не читал и не буду

ДА, Я НЕ ЧИТАЛ ДОЗОРОВ, ЗАТО ПРОЧЕЛ МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ У ЛУКЬЯНЕНКО!!!

72

XABOK написал(а):

Читайте Серегу Лукьяненко! (тока не дозоры...)

3 пост)) Любой бы подумал, что ты прочитал дозоры, но (увы!) не оценил  ;)

73

ПОНИМАЕШЬ, В ДОЗОРАХ ЕСТЬ МАГИЯ А Я ЕЁ Н.Е. Л.Ю.Б.Л.Ю.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

74

Ля-ля-ля... че то никто ниче не пишет... Поколение перестало читать кошмар-кошмар.... :rolleyes: Посоветовал бы хоть кто-нибудь что-нибудь, я бы когда-нибудь прочитала бы....а точнее в ближайшее время, так как делать совершенно нефига. :fie:

75

То, что я посоветую никому не будет интересно...

76

XABOK написал(а):

То, что я посоветую никому не будет интересно...

А ты попробуй  ;)

77

И пришла я...
Читайте люди добрые ФАНТАСТИКУ! Читаю Анджея Сапковского (Ведьмак), Роберт Сальваторе (Циклы про Дзирта До Урдена), Пол Стюарт (Приключения мальчика Прутика - "За темными лесами", "Громобой" всем советую), Лукьяненко (Дозоры и "Гаджет"), Урсула ле Гуин (Волшебник Земноморья), Ник Перумов ("Рождение мага"), Клайв Льюс ("Племянник Чародея").
а еще ТОЛКИН рулит!
Помимо фантастики обажаю Акунина, прочитала все его книжки))

78

Неужели ты-таки вспомнила адрес нашего форума???  :D  Лизок  !!! Я по тебе соскучилась!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif

79

Saruwatari, я тоже рада что вспомнила) И рада что ты соскучилась)) :friends:

80

Начал читать Андрея Белянина - Орден Фарфоровых Рыцарей )

81

Для начала неплохо)), но я бы посоветовала прочитать "меч без имени" или "джека"- поверь мне больше удовольствия получишь  ;)  Книги можешь найти здесь

82

Спасибо ;) кста, орден фафоровых рыцарей прочитал, впечатлило )
Сейчас скачаю "Меч без имени".

83

Я впервый раз прочел "Меч без имени" лет в 9, прочел в 15, по-разному читалось) Лет в 9 зацикливался на моментах эро-содержания больше:))))

84

Ща читаю Алексей Пехов - Ветер Полыни(перечитываю) всем советую!!! Особенно тем кому нравится Сальваторе, ибо наше лучше)

85

Damage написал(а):

Спасибо  кста, орден фафоровых рыцарей прочитал, впечатлило )
Сейчас скачаю "Меч без имени".

Молодца ))  :)

Илюффка написал(а):

Я впервый раз прочел "Меч без имени" лет в 9, прочел в 15, по-разному читалось) Лет в 9 зацикливался на моментах эро-содержания больше:))))

Однако и интересы у тебя в 9 лет были...  :D Белянин мне попался случайно- года два назад. Меч Без Имени прочитала  последней, но именно она больше понравилась  :rolleyes:

86

Илюффка написал(а):

Ща читаю Алексей Пехов - Ветер Полыни(перечитываю) всем советую!!! Особенно тем кому нравится Сальваторе, ибо наше лучше)

Это какой жанр? Фантастика?

87

Читаю книжку Романа Афанасьева - Стервятники звездных дорог, хорошо написано, читать интересно.

88

"Афоризмы житейской мудрости", Шопенгауэр (философия)- ничего нового для себя не обнаружила, но написано довольно понятно. Хм..Если не считать что у меня издание 1907 года, со всякими твердыми знаками и прочими приколами(типа "поехалъ", "исторiя")

89

Советую всем прочесть С.Лукьяненко - "Пристань желтых кораблей" и трилогию "Звезды - холодные игрушки"

90

Читате Ремарка,дети мои

// читай "пробуждение Ктулху", брат мой))) // ХАВОК


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Литература » Книги