Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Литература » Книги


Книги

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Эдгар, которому все По...

32

В точку) Тот кто из пацаннов, хоть децл помешанных на мире эльфов\вампиров\людей\средневикоффья, кароче кто на Линейке помешан или на Вове читайте все Романа Афанасьева "Знак чудовища" прочел в кратчайшие сроки, понравится полюбес, главное расчитатся)) книга суппер, я не ожидал, 5 баллов обсчем!

33

Не помешан на мире эльфов/вампиров/людей/средневикоффья, ибо "только космос дарует свободу"
;)

34

Илюффка написал(а):

помешанных на мире эльфов\вампиров\людей\средневикоффья, кароче кто на Линейке помешан или на Вове

Не играю там,но тоже обожаю всю эту фентезийную братию)). О! Народ, никто не пробовал прочитать Толкиена "Сильмарилион"?  Кому-нибудь понравилось?

35

Эхх Толкинистка) Я не читал, боюсь ибо затянет, прочел тока 3 части Колец и понял что на остальное времени не хватит)
Читаю 7ую книгу Роберта Сальваторе "Безвездная ночь" ибо рульььььь

36

Илюффка написал(а):

боюсь ибо затянет

не бойся,ибо меня не затянуло-в книге рассказывается про "довластелиновские" времена,про всех этих прадедушек гномов и прабабушек эльфов...В общем ЧУХНЯ!  ^_^

37

Читаю короля ужасов Стивена Кинга - Лангольеры

Отредактировано Илюффка (25.02.2007 12:52:24)

38

Ну и как?

39

Интересн пока что) прочитаю отпишусь

40

Книга просто суппер коротко, в 2ух словах, о ней:
Одиннадцать пассажиров авиалайнера очнулись, и оказалось, что, кроме них, в самолете нет никого, даже пилота, что они, в эпицентре ужаса, в застывшем параллельном мире, где нет ни звука, ни запаха, ни вкуса, ни времени. Зато здесь обитают чудовищные твари, убийцы всего живого - лангольеры...
ЧИТАТЬ ВСЕМ!! МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!!

41

Вот тут можно прочитать эту книгу
Есче по этой книге был снят просто потрясающий фильм с таким же названием, читать и сматреть всем!!!

42

ммм,посоветуйте что нить мне почитать)

43

Илюффка написал(а):

ЧИТАТЬ ВСЕМ!! МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!!

ВУАЛЯ!!! можно меня поблагодарить)

44

Мусь читай Лангольеры)

Saruwatari написал(а):

ВУАЛЯ!!! можно меня поблагодарить)

А ты у нас менздрав?)

45

А то как же??? :blink:

46

так,Илюф,давай тогда тащи мне эту книжку)

47

хорофо, в субботу принесу

48

Сейас читаю "Повесть о Ходже Насреддине" Соловьева- очень здоровски- красочное описание Востока, красивый язык и стиль написания. Когда читаешь, кажется, что читаешь поэму- так живописно. Да и сюжеты историй(их там ой-ей сколько) прикольные и "нравоучительные". В общем советую- потратите время приятно и с пользой.

49

Читаю Сергей Минаев - Dyxлесс! Красивый матерный язык! Много выражений из интернета и вся правда о светской жизни нашего времени(клубы, интернет, корпаративные вечеринки, секс, наркотики, музыка и работа)! Читал, угорал, в чем-то грустел, кароче книга о правде!
Кто читал Пилевина, поймет)

50

А я читаю собачье сердце :fuck_you:  :fuck_you:  :fuck_you:  :fuck_you:  :fuck_you:  :fuck_you:

51

Don Chipson написал(а):

А я читаю собачье сердце

Собчачье сердце...  :rofl: Мемуары Ксюши Собчак...

52

Неа,у той лошадиное,САМА КАК ЛОШАДЬ ТУПАЯ))

53

Народ, отзовитесь!!! Кто-нибудь читал "Чайку Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха? Вообще что-нибудь этого автора?

54

а я вот что-то зачиталась Борисом Акуниным.Мне очень понравилось.Написано очень интересно,до конца автор держит тебя в напряжении и до самого конца ты не знаешь как вообще будут разворачиватся события.У кого есть-почитатйте,у кого нет-я могу поделиться :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

55

Я прочитала все книжки о Фандорине (хотя признаться после Турецкого Гамбита(фильма), я думала что все это фигня!) Очень нравится этот писательhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

56

А я вот ща читаю Юргена Чернера))))

57

И как, и что, и о чем?

58

Супер,тока врядли её кто то будет читать...называется "Охота за фламанами паши(гитлера)"))))

59

*растерянно посмеиваясь* А.. ну да, ну да...в твоем духе))

60

Все как ты любишь))


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Литература » Книги